NAVOLO4ka• 25 октября 2014

Навеяно темой " я в шоке...Запорожье" , про собак в супермаркетах

У меня часто не хватает времени сходить в магазин, иногда я совмещаю это с выгулом собаки. Собака карликовый пудель, я грумер, сама постоянно слежу за ее чистотой (т.к. спит со мной), ходит в комбезе, в ботинках, пахнет шампунькой, не линяет. Сегодня захожу с ней на руках в Эко. Завтра на работу на выборы, надо сделать мелкую покупку. Взяла вместо тачки корзинку, стало тяжело, поставила собаку, корзинку, выбираю крем. Проходит мимо охранник - "поднимите собаку". Ну я подняла. Но ведь собака стоит смирно в стойке и даже не рыпнется, товар не трогает))) Хорошо хоть не выгнали)
Ладно бы ничего, но проходя мимо круп открытых(на развес) заметила как воробушек пасется там))) Естессно какает туда же) Тут, конечно, понимаешь, что все эти ограничения як "до сраки карі очі")))

Жаль, конечно, что нельзя в маркетах себя спокойно чувствовать с любимым животным на руках. Я прекрасно понимаю правила, чтобы не заходили с огромными собаками, с грязными, блохастыми. Но после той птички в крупе мне уже все равно и на блохастых)
А еще не в обиду мамочкам с детками, но иногда детки грязные после прогулки по хуже собачки или с полок сбрасывают товар - вредничают, кричат и т.д. А еще уже не раз видела, как мама с ребенком слюнявят палец и макают в мак-кокосовую стружку на развес - дегустрируют и никто ничего не скажет.

Недавно тоже было... Я беру подстилочку , стелю в тачке, и с собакой делаю спокойно покупки. Так охранник один раз не разрешил в тачке, даже с подстилкой (т.е. собака к тачке не прикасалась). А рядом мама ребенка ногами в грязной обуви поставила в тачку, типо ребенок не ходил по той же земле где ходит собачка))
Жаль, что такое отношение людей к братьям меньшим(...
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляБензопирен
и даже если не украдут, то извините, но для меня оставить ее на улице привязанной то же самое, что оставить ребенка маленького без присмотра, но вам этого не понять
да, представьте себе и можете брызгать ядом
пы.сы. повторюсь-ребенок есть)
так вы же не написали ’жалко оставить’, это я еще могу понять. Вы написали - ’Аяаяй своруют’. Вот лично мне, хоть она трижды титулованный чемпион будет, она сто лет не надо. Подумаешь, ценность какая. Поэтому мне смешно. И да, вам она карликовая такса а мне вонючая псина :)

буреЛОМКА• 26 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, есть правила супермаркета. Так вот в некоторых нельзя заезжать с коляской (чтобы исключить воровство), заводить животных (порча товара и пр.) У вас собачка чистенькая (как вы считаете), а у другого не глистована, без прививок, но он увидет что вы с собакой да в тележке и может делать также. Взрослые люди уж должны понимать элементарное)) И сравнивать детей и собак
Что значит: нельзя с коляской, чтобы исключить воровство?!!! Все мамы с колясками - потенциальные воровки, что ли?!!! Младенца нужно перекладывать в тележку?!
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Звичайно що смішно, давайте ще дітей будем на вулиці на поводку залишати. І бомжів. Можна і вас кілька разів залишити, якщо ви без макіяжу прийдете
принципиально хожу в АТБ без макияжа
Давайте, а шо. Нужно ж как то порядок в стране наводить. Если не мы то кто?
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
Не ну разговор а маленьких собачках , котрые на руках сидят. Я конечно не против что б и больших заводили, ну вот не вижу ничего страшного и всё. Но как бы..если я уже взяла свою собаку весом 2 кг в зимней одежде, то простите мне её у входа привязать? вот сейчас на улице ноль например
Ну давайте я корову заведу и в магазин с ней ходить буду, я ж ее на руки взять не могу (тяжелая) и привязывать у дверей ’жалко и украдут’. Я ж не могу догадаться, что магазин и животные не особо совместимы.
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а мне людишки немытые воняют похуже псины как вы выразились и что делать? геть всех нафиг с магазина????
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляБензопирен
даю гарантию
а кто даст вам гарантию, что если вы случайно толкнете мужичка под градусом и он не даст вам в глаз, простите)))))))))))))))
аааааааааа..ну супер)))))
Вот вот.Какую такую гарантиэ Вамдать? А? У меня собака 15 см от пола. Куда она Вас укусит? ха ногу? неаа..она грязное в рот не берёт. Из приличной семьи извините. Если конечно со своими утипутиями полезите в лицо то УКУШУ Я
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
вы утрируете
разговор о том, ЕМ помешает собака весом 2-5 кг НА РУКАХ?????
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Нет, ибо любая ’людишка’ - потенциальный покупатель и налогоплательщик, а вот псина - нет.
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
давайте)) вместо небритых немытых гастрабайтеров и вечно ноющих лялекк, меня ВПОЛНЕ устроит Ваша корова

Бензопирен• 26 октября 2014
ЧЕМ*
Пьяная вишня• 26 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
А мені лабрадори більше подобаються - вони спокійніші. І не тявкають смішно) давайте всім собакам дозволимо там бігати)
Вы я смотрю прям всё о всех знаете? Мою таксу если взять на руки он камнем замрёт и не пискнет. А вот соседский лабрадор бежал на мня и бросился (не со злости) от радости и такая махина меня накрыла во весь рост. (не хочу сказать что лабрадоры плохие) я всех собак люблю, просто у каждой свой характер
буреЛОМКА• 26 октября 2014
Ответ дляБензопирен
та канешна, псина, породистая карликовая такса с документами...псина...мдя
вы её на прогулку с документами водите?
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
псина, как вы выражаетесь, не сама зашла, а НА РУКАХ)))
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляБензопирен
вы утрируете
НЕТ уж..обещала-пусть ведёт корову
Главное скажите кога и где, мы все подтянемся
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляБензопирен
вы утрируете
Тем же, чем и бегемот. Ну неужели тяжело дома оставить? У многих аллергия, многие просто брезгуют. Мне все-равно на вашу псину, а у кого-то насморк аллергический начнется. И псине лишний стресс - толпы народа, запахи.
Пьяная вишня• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а лучше хрюшку на балконе заведите! Что за глупости вы сейчас пишите?
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляOksana1992
добавляйтесь)) если что ссылочку дам на страничку где и отзывы и модели)
Давайте)) в личку, а то злые тёти заклюют
Пьяная вишня• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Моя собака тне воняет, мою хорошими шампунями и ухаживая за ней. От людей гараздо хуже запахи от которых например ребёнку действительно плохо станет, да что я за ребёнка, тут взрослый упасть может!
Oksana1992• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
это точно) уже скинула))

ЦыбаФу• 26 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
А я с особой брезгливостью отношусь к знакомым, если знаю, что они спят с собакой в кровати. В доме у таких людей даже на диван присесть нет желания. Вот интересно, они после каждого собачкиного похода в туалет их подмывают?
Ой фу я сама не переношу есть знакомая так у нее большая собака, забыла породу так она с ней спит и обнимает и целует.. Фууу ну не верю я что собака не воняет собачатиной , все воняют просто некоторые больше некоторые меньше.. А сравнивать с детьми это вообще блин извините бред... Все детки пахнут людьми это как минимум
Бензопирен• 26 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
вы её на прогулку с документами водите?
при чем тут это?
и поверьте, визуально тоже видно)
но не в этом суть-она мне дорога, понимаете, я ее люблю
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так и быть, расшифрую экспешшели фо ю: некоторые настолько привыкли к тому, что ’собака-член семьи’, что не видят уже разницу между собакой и человеком. У нас общество для людей, не для собак, и в плане магазина никакие крысы и собаки от коров и бегемотов не отличаются. В общем. магазин для людей, не для собак, коров и курочек.

http://animal.ru/i/upload/134995885570.jpg
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Эмммм.а чем пахнет алкаш, пришедший летом в 40 градусную жару после недельной пьянки купить себе пеьменЕй и бутылку на опохмелку? Людьми? псиной? чем? Ему можно зайти и потрусить ?
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Это - ваше личное мнение. Я брезгую собаками даже если вы ее подмываете и дольчегабаной моете. Она вылизывает зад, жрет каки, у нее воняет из пасти и вообще это - СОБАКА!
rianna• 26 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
http://www.booking.com/hotel/fr/champselysees.ru.h...
Смотрите внизу: размещение с животными не разрешается. И так практически во всех нормальных отелях!
то вы плохо ищите.. когда собирались в Испанию, наткнулась на два отеля, где можно с животными)
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
Ему - можно. Он - потенциальный член общества и налогоплательщик. Если ваша псина его покусает, то вам влепят штраф. Если он пнет вашу псину, то ему ничего не будет.
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул

СЕРЬЁЗНОООО?? ой а не могли бы вы прийти в наш магазин под домом и объяснить им про мышей и заоно в наш ЖЕК? А? ну пожалуйста. У Вас так хорошо получается
Пьяная вишня• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул

что я могу сказать мне вас жаль
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
на счёт покусает-повторяюсь грязного в рот не берёт. Ну а если пнёт то Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь что ему ничего не ует. И не нужно рассказывать что тогда будет мне. Из каждой ситуации есть выход известный по умолчанию всем
jj• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а вы замужем?))