26 октября 2014

Как можно сосать часами?????

Наболело))))) Недавно один знакомый. описывая самую лучшую любовницу свою, сказал, она могла сосать часами.....Я в шоке! Это вообще нормально? И для девушки ( по моему есть даже заболевание такое ) и для мужчины - тоже патология...Кто с подобным сталкивался?
Ку ка ку ка ку 26 октября 2014
Сосать не знаю. А вот лизун такой имеется,до мозолей
Бабушка мороз 26 октября 2014
ну это ж наверное образно?а еще есть такие у которых рвотный рефлекс отсутствует,точнее они научились его не замечать.всяко в жизни бывает,наверное дюже опытная просто дама
автор Кожугетовый ансамбль 26 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну это ж наверное образно?а еще есть такие у которых рвотный рефлекс отсутствует,точнее они научились его не замечать.всяко в жизни бывает,наверное дюже опытная просто дама
ну как образно...говорит даже челюсть у неё сводило - ржали всё время с этого...ну думаю, что очень - очень долго. Для меня даже 30-40-50 мин. это долго
Хомяк с пастой 26 октября 2014
о так сосеш думаешь о покупках там я видела по скидке то ,там помада нюд нужна и парфюм новый сгодился б ,и тирамиссу хочеся-ЗА СИМИ думами время и пролетает
Му ма му ма му 26 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну как образно...говорит даже челюсть у неё сводило - ржали всё время с этого...ну думаю, что очень - очень долго. Для меня даже 30-40-50 мин. это долго
для меня ваши 30-40-50 минут - это вообще вечность. Мне бы 10 продержаться
Муж любит это дело, а я не...вот так и живем
Му ма му ма му 26 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
о так сосеш думаешь о покупках там я видела по скидке то ,там помада нюд нужна и парфюм новый сгодился б ,и тирамиссу хочеся-ЗА СИМИ думами время и пролетает
Русалка на ветвях 26 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
о так сосеш думаешь о покупках там я видела по скидке то ,там помада нюд нужна и парфюм новый сгодился б ,и тирамиссу хочеся-ЗА СИМИ думами время и пролетает
Паспортный стол 26 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
о так сосеш думаешь о покупках там я видела по скидке то ,там помада нюд нужна и парфюм новый сгодился б ,и тирамиссу хочеся-ЗА СИМИ думами время и пролетает
автор Кожугетовый ансамбль 26 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
о так сосеш думаешь о покупках там я видела по скидке то ,там помада нюд нужна и парфюм новый сгодился б ,и тирамиссу хочеся-ЗА СИМИ думами время и пролетает
так нет жеж он говорит. что именно с желанием, он видит, что ей это нравитццца, а не на от..ись ))))
Му ма му ма му 26 октября 2014
что-то активности нету никакой. никто не сосет видать
Или наоборот, все заняты... )))
Му ма му ма му 26 октября 2014
пойду-ка я спать, а то еще часок - муж придет и сосать придется
Болтушка Му 26 октября 2014
может,она о лексусе в то время мечтаетпредставляет себя мчащейся за рулем крутого дорогого авто, ну и шлифует мастерство и опыт, необходимый для приобретения такого транспортного средства
Слухи-руки не распускаю 26 октября 2014
У меня челюсть болит, когда долго. Что интересно, когда поженились, не болела. Тогда было 29, теперь 36. Постарела, видать
Куплю орехи 26 октября 2014
какими часами? швейцарскими? у них теперь и такая функция появилась?
Маруська Му 26 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
пойду-ка я спать, а то еще часок - муж придет и сосать придется
ИзЮмрудная 26 октября 2014
Я могу сосать часами, обожаю
Люблю Украину 26 октября 2014
а почему вам болит, что этому парню кто-то сосёт??
хотите быть на её месте?
автор Кожугетовый ансамбль 26 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а почему вам болит, что этому парню кто-то сосёт??
хотите быть на её месте?
да нет, просто удивляет, что такие дамы есть))))
Пьяная вишня 26 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я могу сосать часами, обожаю
ну хоть кто-то отписался)
Я тоже люблю:) иногда хочется просто пососать и глотнуть, очень заводит