НуПогоди!• 26 октября 2014
Есть ли такая оувь, которую ребенок может носить и сейчас и зимой?
объясните мне по фирмам пожалуйста.
и еще, Термики это что?
Дуболом• 26 октября 2014
Смотря какая зима будет. Но лучше 2 варианта обуви - на +3...-5 и -5...-20. Мы малому взяли термики и валенки. Термики - ботинки с системой терморегуляции, когда ножке комфортно при перепадах температуры - водонепроницаемые и дышащие.
Дуболом• 26 октября 2014
По фирмам - валенки капика/флоаре, котофей, куома - на морозную погоду, подходят для малоактивных прогулок (дети в санках, колясках). Сноубутсы Коламбия и подобные - на мороз, но надо активно двигаться или как минимум ходить ножками. Термообувь мембранная - Ecco, Geox, Капика - начиная от небольшого тепла +5..+3... до морозной температуры (какой именно - зависит от ребенка и его терморегуляции)
Птица секретарь• 26 октября 2014
Суперфит с гортексом, (покупала 2 раза б/у) моя уже 3 осень-зиму в них, но на сильные морозы у нас есть еще валенки котофей