26 октября 2014

У меня появился ребенок. Теперь люди точно будут знать чем я занималась. Стыдно.

показать весь текст
Шиворот Навыворот 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
вот я об этом. Мне 24 года, замужем. Но как-то стыдно становится, особенно перед родителями.
Жена сантехника 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
вот я об этом. Мне 24 года, замужем. Но как-то стыдно становится, особенно перед родителями.
глупости. тем более для родителей, Вы появились на свет тем же способом. какая то странная закомплексованность.
КАПСЛОЧНИЦА 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Может воспитание такое. Тема секса в семье была закрытой и никогда не обсуждалась.
А несколько месяцев с животом вас не смущали? И самое главное, что не просто занимались, а то, что все узнают
Жена сантехника 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Может воспитание такое. Тема секса в семье была закрытой и никогда не обсуждалась.
так это ошибка родителей! Пообсуждайте.
Губной рояль 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
вот я об этом. Мне 24 года, замужем. Но как-то стыдно становится, особенно перед родителями.

Стыдно и печалька - это когда не можешь ’этим’ заниматься, а так все по заповедям Божьим
Счастлива-Я-Мама 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
вот я об этом. Мне 24 года, замужем. Но как-то стыдно становится, особенно перед родителями.
капец,у меня 2 детей и мнеобсалютно не стыдно,автор ,а как вы думаете каким образом появились вы?или ваши родители семечку в горшочке высадили и через 9 месяцев появились вы?
Интимная 26 октября 2014
Автор, ВСЕ этим занимаются, вам нечего стыдиться!!!
Коробка с карандашандрами 26 октября 2014
Вот и у меня иногда проскакивают такие мысли
Мне 30, замужем 12 лет.
Любавишна 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Может воспитание такое. Тема секса в семье была закрытой и никогда не обсуждалась.
А когда вы замуж выходили,вам не обьяснили, что там не только носки стирают и зарплату мужа считают? Ой,по-ходу вас обманули
Любавишна 26 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот и у меня иногда проскакивают такие мысли
Мне 30, замужем 12 лет.
Ну ладно автор троллик, а Вы серьезно, или темку хотите подогреть?
После шести ни-ни 26 октября 2014
автор, чё, прямо вот проснулись сегодня, а у вас хрясь, и ребенок появился ?
ЛюбимаЯНЬ 26 октября 2014
Это кстати не смешно. У меня подруга тоже так воспитана. Точно помню, в 16 лет она свято верила, что у родителей был секс 2 раза в жизни, чтобы детей сделать. А больше НИКОГДА. Кстати, а как вы этим занимаетесь с такими тараканами? без света, и под одеялом?
ptichka_korolyok 26 октября 2014
А у меня не догадаются Я всем говорю,что одного аист принес,а второго в капусте нашла
Ростки жимолости 26 октября 2014
Автор!!!! А почему стыдно стало сейчас, а не когда ваше пузо стало всем видно??? Или вы говорили, что арбуз скушали?
Стервочка 26 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А у меня не догадаются Я всем говорю,что одного аист принес,а второго в капусте нашла
Ой,немогу
Клептоманка 26 октября 2014
А у вас с мужем секс один раз был для зачатия и больше ни-ни?
Проработник 26 октября 2014
автор я думала Вам 14)))
Та легко! 26 октября 2014
Разные люди бывают
Беззубовна 26 октября 2014
Это и впрямь бывают люди с такими тараканами в голове?
Шмоточницаца 26 октября 2014
Со временем пройдет. Потешка будет расти, бабушки и дедушки будут любоваться и вы успокоитесь... Такова природа)))
МоДнАя_КоШеЧкА 26 октября 2014
а за мать вашу не стыдно???? вы ж тоже появились от тех же постыдных действий матери вашей!!!
МоДнАя_КоШеЧкА 26 октября 2014
Ответ дляИнтимная
когда у кого-то появляется ребёнок, я тихонько мужу говорю: значит, у них был секс! )))
и я )))) и все мои знакомые)))))
Fancy Love 26 октября 2014
Автор, истина в этой фразе - всем пофиг)
Заместитель автора 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
вот я об этом. Мне 24 года, замужем. Но как-то стыдно становится, особенно перед родителями.
ой не могу автор вы жжете, а спросите у своей мамы ей не стыдно, что она вас родила естественным путем а не в капусте нашла?
Садоводница 26 октября 2014
Хм, меня этот вопрос умчал перед замужеством, что уж теперь-то все-все будут знать, что я сексом занимаюсь (хотя сия тема в семье отнюдь не была закрыта, а все ж как-то неудобно, особенно перед папой).
Вы что-то запоздали с этим вопросом, все уже давно про вас знают, как только колечко надели, так и узнали))
Коробка с карандашандрами 26 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ну ладно автор троллик, а Вы серьезно, или темку хотите подогреть?
Я как подумаю, что вот дети подрастут и узнают каким образом получаются дети
Как они будут смотреть на нас родителей?
Помню в детстве, как узнала то было не приятно (мягко сказано).