Кондуктор маршрутки• 26 октября 2014
продуло ухо, какое лекарство купить?
пока не сильно беспокоит, но дискомфорт есть. К врачу сейчас не могу сходить.
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2014
положите в ухо ватку пропитанную настойкой календулы на полчасика, потом смените на сухую. очень хорошо ухо прогреется. ну, и , конечно, дома лучше посидеть.
нам так ЛОР когда-то советовала. если не запущенное состояние, то действительно помогает