ДваДваВісім• Изменено 06 июля в 15:17
Кто принимал, принимает сертралин и аналоги
Кто принимал, принимает сертралин и аналоги.
Дочке 14 лет назначили сертралин. Ну я купила на заморачиваясь сертралин (Дарница) + ещё принимали нейролептик флюанксол. Результатами я была довольна, стала золото, а не ребенок, всегда в хорошем настроении, радостная, пропали вспышки сильной агрессии, истерики, панические атаки... Врач отменила нейролептик, а сертралин продолжили принимать и где-то через месяц он исчез с продаж, я стала покупать аналоги: сертралоф, стимулотон.....в общем. У дочки ухудшение. Появились признаки агрессии, зацикленности иногда, перестала по 10 раз в день признаваться мне и мужу в любви как было месяц назад когда принимала нейролептик флюанксол и сертралин.... Вот думаю с чем связано... Сотмееой на йролептика или со сменой препарата....Психиатр сказала что разные препараты могут по разному влиять. Кто ощущал разное действие при приеме разных препаратов сертралин а?
Зараз все скажу• 06 июля в 15:22
перестала по 10 раз в день признаваться мне и мужу в любви?? это что?
Ума Палата• 06 июля в 15:22
Ответ дляЗараз все скажу
Это троль
Ума Палата• 06 июля в 15:23
Ответ дляЗараз все скажу
я тоже так сразу и подумала..
Невозможно советчицу читать - что ни тема - то бред
ДваДваВісім
• 06 июля в 15:24
Ответ дляЗараз все скажу
Это то!!!! Дочка на этих препаратах стала очень добрая. Постоянно могла просто так без повода подойти обнять и сказать: мамочка я тебя люблю, мужу говорила папочка я тебя люблю. Что Вам на понятно???
ДваДваВісім
• 06 июля в 15:24
Ответ дляЗараз все скажу
я тоже так сразу и подумала..
Вы больное раз не понятно о чем м думаете!!!!
ДваДваВісім
• 06 июля в 15:25
Ответ дляДую на вітер
Золофт, емотон, сертралін,залокс
Ну я знаю какие есть аналоги)) я не об этом спрашивала. Вы принимали перечисленные препараты и смены реакций на них не было? Побочек?
Зараз все скажу• 06 июля в 15:26
Ответ дляДваДваВісім
обратитесь к психиатру именно ВЫ, от вас страдает ваша дочь!
ДваДваВісім
• 06 июля в 15:28
Ответ дляЗараз все скажу
По какому поводу Вы зашли в эту тему??? Не понимаю людей которые читают о том что их не касается и не в курсе вопроса... Или вы в теме антидепрессантов? Тогда Вам явно слабую дозу выписали)))
Зараз все скажу• 06 июля в 15:30
Ответ дляДваДваВісім
я что хочу, то и делаю, еще раз повторю, обратитесь к психиатру, вы, именно вы! губите свою дочь...
Дую на вітер• 06 июля в 15:32
Ответ дляДваДваВісім
Я вам написала какие я принимала
Побочек не было.
Разве что тошнота от таблеток.
От капсул такого нет
Побочек не было.
Разве что тошнота от таблеток.
От капсул такого нет
Марічка• 06 июля в 15:39
Ответ дляЗараз все скажу
А с каким запросом обращаться?
Зараз все скажу• 06 июля в 15:43
Ответ дляМарічка
А с каким запросом обращаться?
я терроризиую свою дочь, не даю ей жить...из-за этого у нее ПА и т.д. и она сидит на АД в 14 лет...как-то так..
Я тут Живу• 06 июля в 15:53
Я перейшла з золофта на сертролофт. Доза таж сама. Ніяких змін не відчула. Що на золоті що на сертролофті симптоми залишились, п´ю їх як вітамінки, толку нема. А що, хіба продається саме під назвою сертралін? Я не знала. Ну в будь якому випадку, діюча речовина одна і таж, тож думаю різниці немає під якою назвою приймати. Це просто торгові назви.
ДваДваВісім
• 06 июля в 16:34
Ответ дляДую на вітер
Я вам написала какие я принимала
Побочек не было.
Разве что тошнота от таблеток.
От капсул такого нет
Побочек не было.
Разве что тошнота от таблеток.
От капсул такого нет
По нятно, спасибо! Ну тогда думаю такая реакция ( ухудшение) не из-за смены препарата, а от отмены нейролептика...
ДваДваВісім
• 06 июля в 16:35
Ответ дляЗараз все скажу
Вас недолечили или не лечили явно!
ДваДваВісім
• 06 июля в 16:36
Ответ дляЗараз все скажу
Вы не знаете ситуацию полных диагнозов ребенка. Удалитесь с темы. Мне ваши опусы на интересны. Я здесь по другому вопросу.
ДваДваВісім
• 06 июля в 16:45
Ответ дляЯ тут Живу
Так, був саме сертралін ( Дарниця). Але десь 2 місяці тому його не стало в аптеках. Він проходить мабуть перереєстрацію чи щось таке...
Ой, ну не знаю... Якщо вам не стає краще від АД, то щось треба змінювати. Можливо дозу змінити, можливо препарат взагалі змі не тим, або чимось ще доповнити. Бо я на дитині дуже відчула позитивну динаміку. Прямо інша дитина стала. В неї з народження з них вродогією не все гаразд і звідси різні психічні стани((( я жалкую що раніше до психіатра на звернулась, в намагались лікувати ноотропами та заспокійливими з неврологом....
Із-за важкого психічного стану доньки я теж впала в жахливу депресію і щоб доні допомогти я мала з цього стану вийти. Тому я теж на Антидепресант ах, але на інших ( есцитплопам приймаю). Також на початку ще додатково приймала трітіко, щоб сон налагодити. Мені це все так сильно допомогло. Прямо крила виросли. Мене тепер мало що засмучує, з´явилися сили щось робити і т.п. але відчуваю що без ліків мені буде знов погано((( тому поки від них не відмовлюся. Вам бажаю одужання! Може треба звернутись до іншого психіатра або психотерапевта, може змінять лікування і Вам покращує.
Я тут Живу• 06 июля в 17:39
Ответ дляДваДваВісім
Зрозуміла вас. Крім сертраліну, приймаю ще оланзапін нейролептик. Може дози замаленькі або резистентний в мене стан, не знаю. Ви праві, треба йти до лікаря і міняти препарати, що і хочу зробити найближчим часом. Донечці вашій бажаю міцного здоров´я і вам теж. Головне що ви живі, враховуючи сьогоднішні події.
Дую на вітер• 06 июля в 18:16
Ответ дляДваДваВісім
Флюанксол мне не помог