Сделала 1ый раз заказ на Джиме сама.
несколько непоняток.
Подскажите пожалуйста,
- на финальном счете, уже после расчета указано Your credit card will not be charged until your items have shipped.
но деньги как-то уже вроде списались. или это блок???
- цены по позициям отличаются от цены на сайте сейчас. Но итог правильный. Странно, не? :)
Спасибо!
несколько непоняток.
Подскажите пожалуйста,
Спасибо!
Ответ дляnovella
Джимбори, как и многие другие магазины, списывает после отгрузки из ранее заблокированной суммы. Цены могут отличаться, но итоговая сумма всегда верная
Спасибо!
я просто не получала раньше счетов с такими отличающимися ценами.
Удивилась. буду теперь знать.
ira272910044• 26 октября 2014
И еще часто бывает так, что списывают сумму меньшую. Это весточка, что чего то не было в наличии. Внимательно смотрите на инвойс.
Ответ дляira272910044
спасибо! )