K_K• 26 октября 2014

Какие фирмы шьют ортопедическую дет обувь 18-19 размер (ножка 11 см)? Нужны зимн

Ищу доче сапожки ортопед 11 см ножка, а основные фирмы шьют с 12,5(и то мало). Нам нужно 12 см стелька...

подскажите плз где искать на такую маленькую ножку именно ортопедическую обувь на зиму=)

пс: вдруг кто продает, пишите в лс

спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2014
подруга в том году тоже парилась с такой длиной в итоге отбегали на ура в демарах, хоть и фукают на них, но у них мал ножка была, но широкая, в них и влезли только

Хлопаю ресницами• 26 октября 2014
Ортопедической обуви не рынках обуви не существует. Это специальная обувь, которую шьют индивидуально под дефект. У вас проблемы по ортопедии? Вам в специализированный магазин. Все остальное развод для наивных и маркетинговый ход.
автор K_K • 26 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
нам советовал ортопед обувь профилактическую орто,мы такую и ищем, с жестким задником, стелькой и фиксацией
из желе я• 26 октября 2014
Экко-19 размер
Хлопаю ресницами• 26 октября 2014
Ответ дляK_K
Да ради Бога, но это не ортопедическая обувь в ее классическом понимании, а просто обувь такая же и как вся остальная.
В каждой бочке...• 26 октября 2014
Ответ дляK_K
так это не называетс я’ортопедическая обувь’. Смотрите в Бартек есть маленькие размеры
автор K_K • 26 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
нет,у на екко не такая,демары-не такие и термики адидас есть,все не то