Заместитель Анонима• 02 февраля 2013
сэкономила, фото внутри
Просто пипец девочки.Вспомнила молодость и захотелось мне нарисовать себе стрелки.К концу днч чувствую.глаза чешутся т что то мешает.пошла умываться,а с глазами полный пипец.Аллергия .Грешу на карандаш Чаривниця.за 4 гривны.Вся остальная косметика проверенная.т.е. пользуюсь ею.А карандаш купила вчера.заточила потоньше .ну и нарисовала себе стрелы)))) Вот что было потом.Можете поржать с моих фот)))
Аноним• 02 февраля 2013
не даром говорят скупой платит дважды.вам в таком случае нужно гипоаллергенную косметику брать а не за 4 грн...........
ОЛЬГА 2012• 02 февраля 2013
О я е бу! Бедненькая! Попробуйте чайный компрессик... Помню, во времена голодного студенчества покупала я этот карандашик. Как щас помню, хороший жирный черный цвет, и ничего подобного не было
Ответ дляОЛЬГА 2012
Точно. А лучше купите ромашку, и компресс с ромашки сделайте.
Аноним• 02 февраля 2013
Чаривницю многие визажисты удачно пользуют и хвалят. Так что совсем это не ’бяка’.
Наверняка, Вы либо поранили веко свежезаточенным карандашом, либо у Вас индивидуальная непереносимость какого-то ингредиента. Такое может случится даже с гипоаллергенной косметикой.
Заместитель Анонима
• 02 февраля 2013
да уж и не хотела я экономить.просто хотелось стрелочки покрасивее,ничего другого кроме карандаша не придумала.Отек на веке ,с века пошел на нос,частично на скулу,высыпало непонятно,веко чешется до ужаса.
Заместитель Анонима
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неа не ранила веко,эт точно.одно веко чешется сильнее чем другое,и отек на одном больше на другом меньше.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы можете и не увидеть маленькой микротрещинки в которую попала инфекция.
SunShineSun• 02 февраля 2013
Это аллергия, у сестры на тени Орифлейм такое было. Она, каж, принимала противоаллергенные капли. Сейчас позно звонить, спрашивать, могу утром, если надо, или поищите в нете. Поправляйтесь!
Аноним• 02 февраля 2013
я пользуюсь чаривницей,у вас просто на какой-то состав аллергия,выпейте таблетку от аллергии,алерон например хорошие или еще что-то от аллергии,пройдет не переживайте
velikiy32@rambler.ru• 02 февраля 2013
Ответ дляverona-84
а если попробовать какой-нибудь гормональной мазью помазать слегка?
ГИДРОКАРТИЪОНОВАЯ мазь...мля,надо клаву с подсветкой,ни фига не бачу!
Заместитель Анонима
• 02 февраля 2013
Выпила Зодак и ложу чайные пакетики на глаз.Больше ничего нету.Завтра в аптеку пойду.А как я пойду???? Хоть бы прошло.Блин завтра как обычно везде надо успеть
Аноним• 02 февраля 2013
Мне от аллергии хорошо помогает Лоратадин, дешево и сердито. Но если у Вас не пройдет все до обеда, то срочно к врачу, с аллергичными отеками, которые распространяются дальше, не шутят.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляNina367
а лично у меня аллергия на ромашку, поэтому это не всем подходит. может с непривычки так произошло, а может другие причины
Аноним• 02 февраля 2013
Я чаривницей уже лет 10 крашусь.всё ок.я думаю это или индивидуальная непереносимость.или аллергия.
Аноним• 02 февраля 2013
ДЕКСАМЕТАЗОН капли в глаза..если у Вас сами глазные яблоки болят,сосуды полопали..а так ЗЕСТРА от аллергиии хороший препарат
Заместитель Анонима
• 02 февраля 2013
С одного глаза прошел отек ,а с другого вообще не прошел отек.чешется неимоверно.