АсобеннАя• 26 октября 2014
лошадина
как справляться с лошадинным лицом?????чем скрывать?
Кубик Рубика• 26 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Нормальное лицо.
таки да. посмотрите на Ксюшу Собчак. вот там беда
ЖаннаНеАгузарова• 26 октября 2014
Вы в себе? Вон у Собчак красота и ничего- первая леди Петребурга! А что Вы хотите сделать? Это не брови, не зубы даже-не поменяеешь, не откорректируешь. Причем ничего такого лошадиного я не вижу, длинное лицо, но без неприятных впечатлений.
Яичница с беконом• 26 октября 2014
Ничего лошадинного не вижу, хорошее лицо:) прическа правда не очень:(
На морозе• 26 октября 2014
может быть косая челка? А вообще посмотрите на какую-нибудь знаменитость с похожим лицои и посмотрите что они делают и копируйте себе. Но конечно такая челчка уже не в моде лет 25 как имхо
Настасья Пицун• 26 октября 2014
Какая еще лошадина? Ну да, достоинства не мешало бы подчеркнуть с помощью макияжа - как и мне, так и любой женщине, но зря на себя не наговаривайте! У нас точно есть курсы макияжа для себя любимой, там вас научат и будете счастливой красоткой
Лапка• 26 октября 2014
Нормальное лицо,судя по всему еще и симпатичное.Блин,чего так себя не любите
.Все бы такими лашадинами были.
Тектоническая расческа.• 26 октября 2014
нормальное лицо!
скушайте конфетку и жизнь наладиться!!!