Коко Шанель• 26 октября 2014
Проанализируйте меня.
Девочки , вот стало интересно, можно ли проанализировать человека по рингтону который стоит на телефоне???
Что можно про меня сказать , если на телефоне рингтон на вызов мужа такой - Quest Pistols " Ты мой наркотик, мой никотин, мой алкоголь , ты моя любовь "
Просто красавица• 26 октября 2014
Если бы услышала-я бы подумала,что вы без особой нагрузки на мозги.не обижайтесь
АдеКВАтная• 26 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
молодая - зеленая
я тоже так подумала,хотя сама молодая :))
Или женщина,которая считает себя современной
или прям слишком любит мужа, больной любовью
Дама-мадама• 26 октября 2014
Он привлекает вас как сексуальный объект. И вообще вы жизнерадостная.активная и всегда бодрая.и любите секс.и с гормонами все ок.
Умничка-помощничка• 26 октября 2014
зачислила бы вас к не утомленной вкусом и интеллектом... ссори
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Много правды именно в вашем анализе)))
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А музыкальный вкус влияет сильно на интеллект?
Я рассматриваю все отдельно.
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Буду первой:
У Вас ужасный музыкальный вкус.
А мне так нравится именно припев ....что не могу ....вот и на рингтон поставила
Трынди-брынди• 26 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я рассматриваю все отдельно.
А зря. Наличие интеллекта предполагает неприятие или, как минимум, критическое отношение к низкосортному ’искусству’. В том числе, ко всякого рода музыкальному мусору.
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляПросто красавица
Без особой нагрузки на мозги - как это понять ?
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Странно
Не дура вообще то , но вот что-то меня притягивает именно в припеве
По жизни вообще сильно правильная ....видно что-то борется во мне внутри
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Много правды именно в вашем анализе)))
Музыка может много рассказать о человеке и о его отношениях с другими. Здесь видно.что в сексуальной жизни с мужем у вас все ок.и застенчивые и романтические особы такой рингтон не рискнут поставит.выберут мягкие мелодии. Выше вас уже охарактеризовали.но все же музыкальный вкус не есть показателем интеллекта.а является его внутренней частью.
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Странно
Мы не можем быть правильными во всем.иногда есть порыв эмоций.чтоинатолкнуло вас на это.
Не за Будка• 26 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Буду первой:
У Вас ужасный музыкальный вкус.
та да.
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Спасибо , вы так все красиво и верно ( вот именно про меня , как я чувствую все написали.)...вы не психолог случайно ?
Папина дочка• 26 октября 2014
а у меня на мужа вот уже 7 лет стоит тема Донна Саммер там,где она стонет пол-припева.
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
та да.
И это тоже сильно нравится ....тоже плохой вкус ???
Yiruma - River Flows in You
Yann Tiersen. Comptine D´un Autre Ete-L´Apres Midi
Yiruma - River Flows in You
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Заинтиговали , нужно послушать
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
К сожалению не психолог.но всегда увлекалась психологией и мечтаю получить второе высшее именно по этой специальности.но пока нет возможности.
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Жаль, но талант к этому у вас точно есть. И очень красиво излагаете мысль, которую хотите донести.
Вот про меня ну написали на 100 % как есть.
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Класс. Вы молодец. Думаю.у вас с мужем тоже все отлично.но вы ставите себе планку в сексе.каждый раз хотите большего от себя самой.больше показать мужу.а эта песенка вас подстегивает :-)
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Рада.что угадала!
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Love to Love You Baby (1975)
Послушала .....
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Рада.что угадала!
Не знаю почему , но почему то именно этот рингтон передает все что я к нему чувствую, и когда он играет , у меня поднимается настроение
....
Переслушала массу , а выбрала именно этот
.... Переслушала массу , а выбрала именно этот
Дама-мадама• 26 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель
....
Значит муж для вас действительно много значит и вы настолько к нему привязаны.что очень боитесь его потерять. Он для вас как наркотик и любовь к нему придает вам сил и желание двигаться дальше.жить и радоваться.поэтому и выбрали такую заводную динамичную песню.в которой встречаются те слова.которыми можно охарактеризовать любовь к нему.и такая любовь порождает в вас сильную страсть и влечение к нему.
Коко Шанель
• 26 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Вам срочно нужно получать второе высшее - и писать книги, вас бы я читала ...точно