Попипиповна• 26 октября 2014

Подскажите, какую шапку выбрать?

Девочки, подскажите пожалуйста, какую шапку выбрать? Чтобы в ней тепло было, но голова не потела.
Сегодня были на улице, гуляли в шапке доставшейся нам по наследству. Она конечно теплая очень, но я не думала что ребёнок весь будет мокрый в ней. На улице -3 было. Я так подозреваю - что она рассчитана на сильные морозы.
Теперь в срочном порядке нужно найти что-то, в чем ребёнку сейчас ходить.
Шапка вот такого плана http://i3.alinka1.ru/1/687/6867667/afacdb/detskaya...
лучевая терапия• 26 октября 2014
не удивительно, что ребенок весь вспотел.
никогда не рассматривала шапку с таким мехом внутри - максимально это флис, х.б. подкладка - если совсем холодно, можно и капюшон натянуть.
Секретница• 26 октября 2014
Сейчас нужно вязаную на флисе, а ту что вы показали очень парить будет, у меня девочка вот в такой мы сейчас ходим.
Гу го гу го гу• 26 октября 2014
Фу,с мехом больше никогда не куплю!( Чилдренс плейс фирма нравится,в прошлом году была у моей дочки,очень понравилась!
Слава Українi• 26 октября 2014
Сын носит ленне на хб подкладке, если холодно капюшон на голову одеваю, доце одеваю тоже на хб, но она еще в коляске лежит
автор Попипиповна • 26 октября 2014
Всем спасибо за ответы
Пошла искать в продавалке)))