Указка• 26 октября 2014
лимон+кипяток+сахар ребёнку, что скажете?
даю ребёнку такой напиток, ей нравится, вот только думаю не вредно ли?
Ребёнку пости 5 лет. віпивает в день 2-3 чашки такого напитка.
Указка
• 26 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
С сахаром не увлекайтесь, попробуйте с медом( если нет аллергии).
спасибо.
Машка-замарашка• 26 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
о май гад...
Неугомонная• 26 октября 2014
у нашей бабушки это называется чай:) (без заварки). она любитель кофе
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2014
для эмали это не хорошо
мне моя стоматолог советовала после напитка с лимоном (из лимона) полоскать зубы и какое-то время (после напитка) не чистить зубы щеткой и пастой
Ответ дляolhazar
для эмали это не хорошо
И для эмали и для кислотности плохо. Это если с сахаром. Если без сахара то только для эмали.