Мечты сбываются• 26 октября 2014

Сестра продала квартиру и купила айфон за 8000

Моя мама ее не одобряет, а я говорю,что,если свой дом продам, то тоже что-то себе куплю.Как думаете,что правильнее ни копейки не потратить или все же что-то себе купить
Результат:
вже голосів: 175
117 (66.86%) Можно,что купить ,но небольшое
42 (24%) Нет, ни в коем случае, все на депозит
16 (9.14%) Можно и все потратить, еще появится дом, квартира, заработаю
ЕлькиПальки• 26 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
простите если нет денег на машину и вариант ее появление лишь продажа жилья, то за какой ... вы собираетесь содержать авто?
прощаю. Одна есть - содержится прекрасно. Но она мужа.
Хочу свою, в месяц текущие позволяют, это одно. Другой вопрос где взять налом и сразу 250 тыщ.
ыла бы квартира одна в которой я живу - я бы поняла ваш вопрос. А так... лиж бы спросить

Вечный двигатель• 26 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
’купите’ бизнес удачный и будет вам счастье
ЕлькиПальки• 26 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
если честно - у меня ума для этого нету
очень хочу, прям мечтаю..... но если не дано, то это наверное клиника
автор Мечты сбываются • 26 октября 2014
я вот тоже не понимаю эти айфоны, у меня был телефон обкоцанный,главное,чтоб звонил и можно было аудио слушать
Вечный двигатель• 26 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
если честно - у меня ума для этого нету
да ладно если бы ума не было то профукали бы свои квартиры. просто ’свой’ еще не подвернулся.все будет хорошо
Путающаяся• 26 октября 2014
Не понимаю тех, кто хвалится айфонами. Сейчас в Америке, например, ходить с айфоном некамильфо, приблизительно как у нас в носить меховую жилетку)))