Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2014
Электризуются волосы,чем спасаться?
Девочки, у меня проблема,всегда,когда наступают холода,у меня очень сильно электризуются волосы( есть еще такие? Чем спасаетесь? Или может кто знает и подскажет есть ли какие–либо средства для предотвращения этой проблемы?
Фисташковый кокец• 26 октября 2014
Спреи антистатики для волос есть в продаже, подруга пользуется
А вообще- волосы надо увлажнять, я зимой их активнее в бальзамы укутываю)))