Olga1987-26• 26 октября 2014

Девочки , сегодня немножко порвала пальто, подскажите, что можно придумать?

Может что-то можно нашить или может у вас есть какие-то идеи?

фото внутри, фотка старая, я просто выделила в пеинт белым поврежденное место.

Буду премного благодарна за помощь, т.к. пальтишко хорошее, очень жалко (
elenandfriends• 26 октября 2014
В ателье, вам там все аккуратно сделают
brili777• 26 октября 2014
К мастеру отнесите Вам подскажу , а тут по фото не думаю что будет толковый совет. Но если новое решите купить заходите ко мне http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/palto-sherst-novo...
Yulik2012• 26 октября 2014
Или в ателье, или можно поробовать нашвку пришить - их очень много всяких, зайдите в магазин и подберите что-то подходящее.
Lapochka007• 26 октября 2014
у меня дочь регулярно рвет пуховики/куртки. спасаюсь вышивкой.
LexAngel• 26 октября 2014
у меня тоже в подобном месте дырка получилась, но с другой стороны, ближе к попе.
Я покупала силиконовую нашивку Эсприт.
пришила аккуратно, она прозрачная и в глаза не бросается. На всякий случай и на рукаве пришила (для симметрии).Все думают, что так и было
автор Olga1987-26 • 26 октября 2014
Ответ дляLexAngel
Я покупала силиконовую нашивку Эсприт.
а можете примерно показать нашивку, какая она? спс
автор Olga1987-26 • 26 октября 2014
Ответ дляLexAngel
Я покупала силиконовую нашивку Эсприт.
и где вы покупали такую\7