Бабайко• 26 октября 2014
Как вам?
Результат:
вже голосів:
87 (67.44%)
нет
42 (32.56%)
да
Нетутешня• 26 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Я такую одежду не люблю. Когда ее носить? летом жарко, осенью, зимой холодно...
с коротким осенью под длинные перчатки и палантин
когда прохладнее с длинным рукавом и снудом
Божья коровка• 26 октября 2014
если у вас такие же параметры как у модели, вы так же красивы и ухожены-то Да, иначе будете выглядеть как шпалоукладчица в разгар трудового дня.
Спелый баклажан• 26 октября 2014
Почти за 2000 гривен ...просто жуть . Но о вкусах не спорят. За такие деньги можно выбрать такое что-бы всё-таки смотрелось на эти деньги
Спелый баклажан• 26 октября 2014
Иногда кажется,что продать можно даже мешок прорезав в нём дырки для рук.Главное уметь это преподнести ’модно’.
Спелый баклажан• 26 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а мне похоже на ватник какой-то...как у дворников или в тюрьме...
я когда в колонии для малолеток работала
похожее и носили