Україна понад усе!• 26 октября 2014

Опытеые мамы!!!!на зиму годовалому ребенку Камик с валенком нормально будет?

ножка сейчас 11см подойдут сапожки с 13 см ? спасибо
Однозначная• 26 октября 2014
что внутри??

автор Україна понад усе! • 26 октября 2014
спасибо за ник
Однозначная• 26 октября 2014
если тинсулейт, будет мерзнуть
Леди Г• 26 октября 2014
Куому возьмите.
Аноним Секретарь• 26 октября 2014
я взяла нормально
pollyteika• 26 октября 2014
Ви хотіли написати опытные мамы, чи отпетые?
валенок,а с какого матер.не знаю(
Цикавенная• 26 октября 2014
у нас были sorel с валенком очень теплые
Однозначная• 26 октября 2014
Ответ дляpollyteika
гласное, не ’отпитые’)

Ответ дляpollyteika
опытные
zxcvbnm77• 26 октября 2014
У нас были Камики с валенком фольгированым, пару раз обули, ножки холодные были, купила валенки котофей, осталась довольна. На эту зиму взяла валенки шалунишка на меху.
Однозначная• 26 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
у меня сейчас такиие, внутри тинсулейт.
заявлено до -30, мне в низ в -7 холодно
Цикавенная• 26 октября 2014
в sorel вот такой валенок
zxcvbnm77• 26 октября 2014
На сменку взяла вот такие ботиночки, обошлись в 14 дол. + доставка http://www.sierratradingpost.com/acton-angel-winte...
Ответ дляzxcvbnm77
классные,ноя не умею с ин.сайтов заказывать,а здесь такие не видела
zxcvbnm77• 26 октября 2014
я давно уже заказываю у одного посредника, она мне на почту хорошие скидки скидывает.
Ухахайкина• 26 октября 2014
Я бы Вам посоветовала такие , у нас похожие в год были, по стельке 13 см были. Очень довольная осталась. С калошей годовасу может быть очень неудобна. Кста на 6 пи эм должны быть ваши размеры
таран• 26 октября 2014
смотрите что б ногу хорошо фиксировало, что б не было по типу демаров!!
Рогнеда Карповна• 26 октября 2014
У подружкиного сына такие, говорит, конденсат собирается , ноги мерзнут

Веселая моль• 26 октября 2014
для годовасика будут тяжеловаты
Губка Боб• 26 октября 2014
В камиках холодно не будет, это я про те что с валенком!
Губка Боб• 26 октября 2014
Сама ходу в камиках и при минус 20 было супер тепло