Мотылек• 26 октября 2014
Девочки, помогите включить фантазию
Чего би такого попросить на свой др? Сумма 200 у.е.
Застряла• 26 октября 2014
так побольше бы исходных данных дали... раз в декрете, значит уставшая. спа-салон на день, парикмахер-педидюр-маникюр-косметолог. Месяц будете помнить ;)
Мотылек
• 26 октября 2014
Ответ дляГейСюда
))) Да нет, вроде би не уставшая)) на 200 баксов в салоне не насижу) мне 29 лет будет, дочке 1,2
СноваЗдорова• 26 октября 2014
мозги. подарок для Вас, а спрашиваете здесь. что хотите - то и заказываете, тут никто совет не может дать. если ничего не надо, положите на счет для ребенка.
Мотылек
• 26 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
на мозги не жалуюсь. Может, что-то у кого-то интересное есть, а я про такое не знаю. Вот о мультиварке, например, перед свадьбой от подруги узнала и поняла, что такое мне нужно.