Все возможно• 26 октября 2014
Посоветуйте модель ингалятора Little Doctor
Добрый вечер! И на что обратить внимание при выборе ингалятора? Всем спасибо за ответы! Хорошего вечера!
borsuk7@rambler.ru• 26 октября 2014
у нас 211с купили в пятницу, как по мне все отлично, немного шумноват
borsuk7@rambler.ru• 26 октября 2014
принципиально активация вдохом, размер частиц, и шумность. Нам советовали все эту фирму и именно компресорный, так как с ультразвуковым не все лекартва можно.
Новопоштинская• 26 октября 2014
Хочу посоветовать Вам обратить внимания на модели, где есть насадки для ингаляции верхних и нижних дыхательных путей. Это очень удобно, можно спокойно лечить и пневмонию и ринит) Еще удобно, когда есть насадка для промывания носа. Но в этой фирме, что Вы указали не знаю есть ли такие.
LD 212C-у нас такой! хороший, довольны, отзывы у него тоже хороший, не сильно шумный, небольшой, удобный!.... но... смотрите вчера перерыла инфу по ингаляторам вот на что обратите внимание... на сопли и горло он не эфективный, только при лечении кашля... так как при распылении он даёт до 5мкм, это достаточно для лечения различных видов кашля, для лечения носа горла-нужно распыление 10-14 мкм, более меньшии частицы не эфективны, они проникают в бронхи, лёгкие и т.д. Единственный небулайзер, который имеет 3 режима и выдаёт распылени от 0,2 до 14 мкм это Microlife Neb 10 и ещё парочку... но он дорогой, смотрела цена на него от 1500 грн...
Мандолина Бу• 26 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
есть. модель 210с уже два года. отличная много насадок - три разных маски, две разных насадки для промыванияноса, еще трубочка (не знаю зачем)... и три насадки - для верхних дыхательных путей, для нижних и универсальная. они разных цветов. в комплекте еще фильтры, предохранители... даже все не открывала
Мандолина Бу• 26 октября 2014
Ответ дляHACbKA
у нас 210-я модель. есть распылитель для верхних путей, нижних и универсальный. ингалятором довольны, хотя довольно шумный
ставлю не стол, а на полотенце
шума в два раза меньше
Новопоштинская• 26 октября 2014
Ответ дляNatalia Ko
ну вот, это, на мой взгляд, оптимальный вариант. У нас другой фирмы, покупали еще 2 года назад, очень и очень довольны! Они конечно чуть дороже, но мегафункциональны)