Му ма му ма му• 26 октября 2014
Девчонки! Как полюбить свекровь?
История длинная,но вкратце... Свекровь была в другой стране нелегально много лет. Мы отдолжили денег и с большим риском муж поехал за ней. У нас с мужем на тот момент был общий ребёнок и моя дочь от первого брака. Она продала квартиру свою в Украине и тут началось. Точнее началось сразу... она с вокзала стала жить у нас (квартира моя). Она начала придираться к моим словам, воспитывать мою дочь. На тот момент квартиру она себе купила в нашем городе,рядом с нами. Изначально мне муж сказал,что она у нас на месяц...., но она затеяла там ремонт, и т.д.и т.п. Короче она не хотела от нас уходить,пока у неё в квартире не будет как она себе это представляет. Мы с мужем начали ссориться, он разрывался на 2 лагеря. Я с ней говорила по-хорошему, просила уйти на свою территорию, т.к. все её вещи со старой квартиры (шкаф т.д.) стояли в коридоре и зале хрущёвской квартиры (3 -х комнатной), она жила в проходном зале (вначале намекала ,что ей надо уединение). Но ничего не менялось, муж кормил меня завтраками, она упала в мороз, я продолжала раздражаться,т.к. у неё мого прибамбахов (купаться по 2 раза в день, мазаться сметаной после душа и сушить эти тряпочки в кухне 4 кв метра). Причём купаться ей надо было именно тогда, когда мы утром собираемся в школу и на работу. Ну ,что говорить у нас свой ритм... у неё свой. При этом она говорила постоянно мужу ,что квартира плохая, денег не будет(номер квартиры по нумерологии), окна выходят на мусорник. К её вещам в пакетах даже малому нельзя было подойти и поиграть машинкой. Она оттягивала время, прошло 8 месяцев, а у неё ремонт балкона идёт. В итоге я не выдержала и пока никого не было вызвала такси и вывезла все её вещи на её квартиру (на тот момент там муж делал ремонт балкона)....Вечером она пришла с истерикой отдать её вещи которые у нас остались...отдали,но в дом не пустили . Как оказалось потом,пока нас не было, а она оставалась дома одна, она шарилась по всем моим шкафам... мне нечего скрывать, но я почувствовала себя раздетой ...
Прошло 3 года, муж к ней ходит,помогает, дети тоже, а я не могу . Был случай нужно было зайти к ней за таблетками для мужа, я пока дошла на 2 этаж чуть сознание не потеряла, так не хотела идти:(
Уже уговаривала себя, что она мне ничего не должна,что она мама, что надо не обращать внимание...не могу и не хочу пускать в свой дом. Вот скажите мне, что делать,хочу простить ,чтобы жить спокойно. Меня типает ,когда вижу её в супермаркете...
РозаЛюксен• 26 октября 2014
Бред.... прямо не свекровь, а тиран... Что она сделала такого криминального не понятно
Alena_Kunica_• 26 октября 2014
таки да, свекровь с бонусом. Просто живите и все, вы не обязаны ее любить, достаточно уважать, не хамить и встречаться на семейные праздники
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Зачем себя заставлять? Ну не повезло, оставьте как есть.
не знаю ,чувствую себя не уютно, но как только пытаюсь представить наши отношения, фантазия отключается.
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
так вот не могу встречаться:(
Я только за!• 26 октября 2014
я как читала представляла что это моя свекровь,бррр
,моя тоже много палок в колеса понатыкала,я ее ненавижу!
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
не хочу заставлять, хочу смириться, но не могу
неДоЖиру• 26 октября 2014
А зачем Вам себя насиловать? Я тоже свою терпеть не могу, и не заморачиваюсь.
дЫнька• 26 октября 2014
эх как я вас понимаю) такую свекровь желательно любить на расстоянии, при этом все общение через мужа) Посылайте ей позитивную энергию мысленно, молитесь за нее.
А у нас макарошки• 26 октября 2014
В церковь, просите Бога-даст. Я вообще добрая, об меня ноги умеючи вытирать можно) А свекровь так обидела, что я спокойно думать о ней не могла, стресс был жуткий. Но готовилась к причастию и пожаловалась батюшке, он просто-просто со мной поговорил и обида просто пропала. Это было такое облегчение... И сейчас подкатывает, но метод борьбы понятен. И еще я поняла- не надо ничего терпеть, лучше сразу сказать, чем потом сорваться.
Вы свою попробуйте понять, пожалеть, узнайте у мужа о ней больше...
Голубая фишка• 26 октября 2014
Высшие силы посылают Вам испытание
Простить и понять тяжело
Примите эти события как бы со стороны
Именно наблюдайтеи оценивайте ситуацию НЕ как учасник , а как бы со стороны.
Прощать или не прощать? Не Вам решать и ставить оценку
Отпустите эту ситуацию из своей ауры.
Примите ее как маму мужа, а родителей же не выбирают
НЕ ДЕЛАЙТЕ себя жертвой Не нужно
Просто живите ,поступайте по совести и просто уважайте
Люди - есть люди они разные и НЕ такие как Вы и НЕ должны поступать сгласно Ваших критериям о жизни.
У Вас своя жизнь
Не нужно сюсюкать и искать примирения и прощать ( Вас об этом не просили)
Уважайте себя и без эмоций
Знайте и помните, что отношение, которые Вы показываете к свекровы своему Мужу- это оценка для Мужа как Вы его цените.
Будьте мудрой .
Простить и понять тяжело
Примите эти события как бы со стороны
Отпустите эту ситуацию из своей ауры.
НЕ ДЕЛАЙТЕ себя жертвой Не нужно
У Вас своя жизнь
Уважайте себя и без эмоций
Будьте мудрой .
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
Зачем ее любить,по сути она вам никто,не хотите общаться-просто игнорируйте и думайте о своей семье ( о муже и ребенке)
я со стороны себе каким-то монстром кажусь. Она стала чудить, стучит в окно балкона(мы на 1 этаже) и передачки сыну даёт. Или проведёт детей до дома,а потом стоит у окна и машет,типа не пускают...
Голубая фишка• 26 октября 2014
Таить обиду в себе - путь к образованию опухолей на моральном уровне
Не нужно обид - отпустите
Вас нужно почистить от внутреннего негатива,который Вам вредит и провести работу по ГАРМОНИЗАЦИИ отношений
Не нужно обид - отпустите
РозаЛюксен• 26 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Женщина! Вы глухи и слепы- у вас тоже сын растет и когда-то вы тоже будете свекровь!....А ваша невестка монстр
m_alla@online.ua• 26 октября 2014
а попробуйте вопреки всему,назло всем стать ей самой близкой ,чуть ли не подругой,введите ее в недоумение,если она поддержит этот театр,ладненько)))),если психанет и нагрубит,вы в слезы ,обида на всю жизнь,и к ней Я НИКОГДА НОГОЙ НЕ СТУПЛЮ!!!!)))) муж вас пожалеет,скажет маме ай-йа- яй,моя жена цяя,а вы мамо,-ка-ка)))))))) Учись!!)))))))))))
Alena_Kunica_• 26 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
не ну всякое бывает, если у автора сын так ей все терпеть опустив голову?
m_alla@online.ua• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я свою 10 лет полюбить не могу,в результате даже видеть не хочу.
та,любить нужно маму-папу-детей-мужа,а свекрови-подигрывать
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
и в чём я слепа?
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
жена ЦЯ_ЦЯ))))))))
в чём содержание?
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
не хочу театр , хочу себя исправить, своё отношение, жертвой не хочу становиться... как-то так
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Высшие силы посылают Вам испытание
Простить и понять тяжело
Примите эти события как бы со стороны
Отпустите эту ситуацию из своей ауры.
НЕ ДЕЛАЙТЕ себя жертвой Не нужно
У Вас своя жизнь
Уважайте себя и без эмоций
Будьте мудрой .
Простить и понять тяжело
Примите эти события как бы со стороны
Отпустите эту ситуацию из своей ауры.
НЕ ДЕЛАЙТЕ себя жертвой Не нужно
У Вас своя жизнь
Уважайте себя и без эмоций
Будьте мудрой .
спасибо за совет, попробую внедрить:)
Му ма му ма му
• 26 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я так не могу, она ведь мать мужа,её из жизни не выкинешь