Ковбой Хагис• 26 октября 2014

Помните, как мы писали письма?

Я тогда была маленькой, помню как мама переписывалась с сестрами,а я рисовали картинки :)))
Вот захотелось очень хорошей подруге написать письмо. Она у меня очень романтичная натура. Любит такое.
Тоже живет в Киеве. Как и я

Какие марки нужны? Что указывать? Адрес и индекс? Район не нужно?

Как давно Вы писали письма?
ЛедиДи• 26 октября 2014
Очень давно:)
Хочу в этом году разослать открытки настоящие на Новый год всем родным и друзьям, поеду к маме искать блокнот с адресами:)

Моська-слон• 26 октября 2014

На почту сходите , там и конверты с марками и образец написания адреса
фамилия , имя
улица, номер дома , кв.
город
индекс.
Любительница• 26 октября 2014
а помните как мы их ждали? эх, были времена! а сейчас и позвонить некогда типа...
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Очень давно:)
Ой,как это было здорово :))) Открытки
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
Помню... как я заглядывала в почтовый ящик.... )))) Ждала)
ЛедиДи• 26 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ой,как это было здорово :))) Открытки
Хочу именно открытые такие, без конверта, чтоб штампы там...
Смурфик• 26 октября 2014
Не поверите, но сегодня достала свой сокровенный коробок, а там письма из детства, переписывалась с подругой из Питера . И фотографии. Помню напишешь, и ждешь когда прийдет ответ, каждый день в почтовый ящик заглядываешь. Так душевно было. А теперь уже семь лет не могу найти с ней связь, ни в соц сетях, ни адрес ни телефон. Последний разговор оборвался по телефону когда я сообщила что выходу замуж, но думаю у нее же был мой номер почему не перезвонила. Надеюсь с ней все хорошо, не думаю что ее так задело мое замужество у нее все в этом плане было хорошо. Просто нет связи и все, у меня прям страшные мысли в голову лезли что с ней во время нашего разговора что то непоправимое случилось, и вот теперь семь лет никаких ниточек найти не могу. А еще нашла письмо моего друга, он служил в армии и писал мне пару раз, тоже вспомнила это время без мобилок
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
недавно пересматривала у мамы и у бабушки )
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2014
Ответ дляpolkova
Понимаю Вас.....

Тоже помню это чувство,когда ждешь письма. А так здорово,когда там еще и фотография....

Мобилки - это хорошо. Но Вы правы. Письма - это душевно так)))

PearlBlack• 26 октября 2014
Регулярно отправляю фотографии бабушке и пишу хоть и коротенькое, но письмо. На Новый Год всем друзьям заграницу тоже стараюсь отправить по открыточке. С появлением мобильных вся писанина значительно уменьшилась.