Ваша прЭлесть• 26 октября 2014
Купить лм норковую шубу?
Мне 26, 6 лет мечтаю о норк шубе, смотрю как все подруги приобрели себе красавиц, и вот появилась такая возможность купить и мне, но есть но: во первых живу теперь в Крыму, еще не знал какие тут зимы и буду ли ее вообще носить, во вторых маленький ребенок , гуляем с ним на площадке или так топаем, явно не в шубе это делать, а с другой стороны,когда то тоже была возможность купить шубу, но я все думала та потом та потом а в итоге шиш, снова появилась возможность , вообщем нн знаю ( или вместо нее купить дутик кросы и все
Не жена• 26 октября 2014
если вы о ней мечтали-покупайте,все таки дутик проще купить,а шубу если нормального качества можно несколько лет носить
Муроводчица• 26 октября 2014
если есть возможность покупайте
в Крыму тоже достаточно холодно, а если ветер с моря вообще атас
а то потом декрет закончится, а денег может и не быть и вы снова будете без подарка
бювет_в_обед• 26 октября 2014
Конечно купить, причём не дешёвый задрипанный Китай, а достойную шубку - женщина должна чувствовать себя королевой!!
Чупокабра• 26 октября 2014
Ответ дляАрмейская
ужас....в норке и с каляской)))пуховик вам сейчас-само то
прямо таки ужас. чего ужасного???
бювет_в_обед• 26 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Ужас ваш пост - грамматику учите((
Бауди на ауди• 26 октября 2014
Мне сегодня тоже муж позвонил (он сейчас заграницей) и сказал покупай шубу.но я сейчас покупать не хочу,так как негде мне ее выгуливать((
бювет_в_обед• 26 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
прямо таки ужас. чего ужасного???
а это приступ выброса желчи и зависти начался.
Ширли-Мырли• 26 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Янка-угомонись• 26 октября 2014
Есть возможность - покупайте ! Вы себя будете чувствовать в ней стильной, молодой и красивой мамочкой !
Болтушка Му• 26 октября 2014
Покупайте, а если не купите то хоть по тратьте эти деньги на что- то стоящее, на отпуск например, чтоб было что вспомнить. А то если отложите и сейчас - найдутся другие незаметные траты и деньги растворятся
Фрикаделька• 26 октября 2014
а вариант только норка и все?У меня и шубы и куртки и дубленки,нужно на все случаи жизни,а если только выбирать, то сори, шуба для понтов это ....
Фрикаделька• 26 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
купите шубу и найдется и повод и место
Банка с бутылками• 26 октября 2014
Если бы у меня была возможность я бы обязательно купила, и плевать что с коляской. В Крыму их тоже носят. Берите и радуйтесь.
Ваша прЭлесть
• 26 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, за сколько будете покупать?
Смотрела сегодня цены 60-80 ты руб
Ваша прЭлесть
• 26 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Куртки есть , дубленки были когда то, шуба норк не было , нравится еще шиншилла но не увидела в торговом центре , только норки