Миледи• 26 октября 2014

зимние термокомбезы

Девочки,посоветуйте фирмы зимних термокомбезов, кроме коламбии,ленне,реймы,обермайер,войчик...
Есть ещё фирмы,кто шьет достойные термики,но фирма не так раскручена?
Спасибо.
БезникаЯ• 26 октября 2014
тополино, кунда, нм, нейм ит, лесси, тикет... их много надо искать, читать отзывы

Ватный Пупс• 26 октября 2014
Родео ( кунда) люблю и термики их термики полукомбезы и три в одном куртки - просто блеск
Меня прет))• 26 октября 2014
TCM
кружкаЭсмарха• 26 октября 2014
Dare 2b
Чу Ча• 26 октября 2014
Не увидела в Вашем списке, бартон, но наверное он раскручен
Очень достойный комбез
my-curiosity• 26 октября 2014
4 года покупаю chicco и буду продолжать ;-)
автор Миледи • 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
А где продаются?
maric.84• 26 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
TCM
90x60x90• 26 октября 2014
Лего, киллтек, сноу драгонс

автор Миледи • 26 октября 2014
Ответ дляmy-curiosity
Чико не люблю,носили 2 года,прошлой зимой сын порвал колено,у дочки попа поцараралась,потому вообще их не рассматрию больше((
303030• 26 октября 2014
Бартон
dtatianan• 26 октября 2014
КИНДЕРБУТТ! - вообще никаких проблем, в любую погоду!
90x60x90• 26 октября 2014
не куплю войчик и чико и ленне как-то не нравится. все остальное оставило хороошие впечтления: и коламбия, и рейма, и сноу драгонс. ейчас тестим лего, на очериди киллтек.
Детские_Будут?• 26 октября 2014
второй год дети носят Brugi отличное качество
Басноплетка• 26 октября 2014
Густи, Нано -канадская одежда, качество выше всяких похвал, в Украине первый год!
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Ответ дляМиледи
А где продаются?
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/sale
Ухахайкина• 26 октября 2014
Ленне и Войчек ведь не термо ) .А по теме вопроса -мы в этом году Мolo купили,красота )))мембрана,классный термокомбез.У нас ,кстати,действительно всё крутится вокруг 3-5 фирм ,а я читаю отзывы,на Бэбиблоге,например ,очень познавательно и с фото.А потом покупаю здесь на Кидде или с Амазона заказываю .Вот наш комбезик - мы в своём городе точно эксклюзивные гулять будем )))
emoch_ka• 26 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
фото
Удалено администрацией...
emoch_ka• 26 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
классный. до роста курса тоже хотела купить

Ухахайкина• 26 октября 2014
Ответ для90x60x90
Ой,а мы в этом году взяли Рэйму -больше не будем ) Такая жёсткая За такие деньги(2000 !) и такое ...рукава в курточке и штанинки в полукомбезе просто колом стоят,моя малышня (2 года) с таким трудом двигается.Говорят,что для горок))-какие там горки,в этом и ходить нам сложно.На будущий год Вочик или Мариквита плюс ТСМ ( для горок-так,чтобы уж совсем его не жалеть)
Ухахайкина• 26 октября 2014
Ответ дляemoch_ka
Спасибо! Мне так эта расцветка у них понравилась,а ещё радуга Такие вещи дорогие хорошо в продавалке ловить,когда кто-то свои пролёты продаёт(часто на пролётах уступают хорошо),с таким фантастическим курсом это,наверное,единственный вариант чуть дешевле купить.
Цветочница• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11154122.html