Моська-слон• 27 октября 2014

Хэллоувин.Украшение на голову.Какое?

Идём в клуб на Хэллоувин.Нужно что-то на голове сварганить.Удобнее,конечно,обруч. Но,какой?
Подбросьте идеи!
Спасибо!
Ангел-предохранитель• 27 октября 2014
тыкву оденьте

НаливайКа• 27 октября 2014
Тыкву и побольше, что б голова вошла , глазки, ротик вырезать и красота
Стиль• 27 октября 2014
Могу предложить Вам ’осенний’ ободок(фото 1)
и друние есть.Смотря,какой наряд и образ
Ангел-предохранитель• 27 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
и красится не нужно и прическу делать
greenmama• 27 октября 2014
Костюм какой оденете?
Стиль• 27 октября 2014
ещё
автор Моська-слон • 27 октября 2014
Ответ дляgreenmama
Костюм какой оденете?
платье в листьях
Ангел-предохранитель• 27 октября 2014
возьмите обруч и купите тыкву у кого то из фетра или как продают искуственные овощи. Можно самому из папье-маше сделать и покрасить. И приклеить в ободку
greenmama• 27 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
платье в листьях
Может лучше какой-то паричек и классный гримм?
Гримм кстати можно делать обычной гуашью ’Луч’
Ребенок ходит на кружок и они фейсарт делают гуашью. Отлично выглядит!

Ангел-предохранитель• 27 октября 2014
типа такого

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7712067.html
greenmama• 27 октября 2014
http://digitalfabricprinter.com.au/wp-content/uplo...
Сумка с непогодой• 27 октября 2014
У меня обруч,на котором на пружинках мышки летучие. В прошлом году покупала
Мастер Пис• 27 октября 2014
Рожки Малифисенты
ПолБатона• 27 октября 2014
Хороший выбор на Петровке магазин Аврора или как-то так, типа все по 5 грн. Там по 15 грн купила себе шляпу (типа ведьмину),сыну маску СпайдерМена, есть там и маска призрака, есть обручи чертенка, обруч с маленькой шляпкой и тыквой и еще много всего. В Ашане на Петровке тоже есть приколы всякие!