энциклопУдия• 26 октября 2014
В какой краске есть такой цвет?
и как называется
Усатая полосатая• 26 октября 2014
Сенко цвет Корица, но сейчас его очень трудно найти-краска российская и с ней какие-то перебои, особенно 95 цвет корица вообще не найдёшь.
энциклопУдия
• 26 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Я раньше себе делала такой тон. Люблю его. Называю его карамелькой))) так как сладкий. Но сейчас вернулась в темный( ближе к натуральному).
чем красили?
Фиона Шрековна• 26 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Все верно и даже краска Колортач),я тоже долгое время именно так носила.Красота была.Но это удовольствие не из дешевых,да и мастер должен быть хорошим
sunny_night• 26 октября 2014
думаю это сначала обесцвечивание, потом тонирование. сразу только одной краской не получится((((