Xвостокрутелка• 27 октября 2014
Дівчата, допоможіть, сходжу з розуму... не можу знайти документи
Доброго ранку!!!
дали мені документи ще місяці два тому, знадобилися лише зараз. НЕ МОЖУ ЇХ ЗНАЙТИ!!!! перерила вже всю квартиру (ми сюди недавно переїхали, тому ще схованки немає((( не знаю, що робити у розпачі. документи дуже серйозні, повертати треба.... порадьте, що робити
Бензопирен• 27 октября 2014
скажите про себя 3 раза: черт-черт -пошутил и хватит....мне как-то помогло
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2014
а ещё привяжите платочек на ножку стула/табуретки- найдутся. У меня сработало
Пурген• 27 октября 2014
Автор, как я вас понимаю.
Уже неделю ищу новые перчатки сына. Маниакально. Раз в день. Нету и все. Испарились.
Xвостокрутелка
• 27 октября 2014
Ответ дляПушАпница
Ищите в ксероксной бумаге, в папках с бумагами, листами.
уже по листочку перебрала... дважды
Xвостокрутелка
• 27 октября 2014
може, є тут які чарівниці, всевидючі.... вже згодна гроші платити, аби їх знайти
ЛюбимаЯНЬ• 27 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
платочек привяжите, ну реально работает.
Мы на работе не могли найти папку с документами из архива, директор дал 2 часа чтобы найти- помогло
Xвостокрутелка
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
привязала, на кухне и в комнате
Xвостокрутелка
• 27 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
помолитись святому Антонію, щиро
дякую
Xвостокрутелка
• 27 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
На шкафах смотрели?
уже и под шкафами, спина до сих пор болит, кровать двуспальную поднимала и шкаф
Накладная• 27 октября 2014
у мене буває положу десь на видному місті і ходжу шукаю, або доця в свої іграшки засуне...
ТыЧиНеТЫ• 27 октября 2014
вспоминайте тот день когда вы получили документы в чём были и что делали,
Белоснежко• 27 октября 2014
У меня есть знакомая, очень набожная
Была ситуация, я на работе потеряла очень важные документы, ну не могу найти и все
2 часа искали с помощницей, ну никак
Зашла в кабинет эта женщина, мы уже просто в панике
Она дала совет, чтобы мы закрыли кабинет, вышли и за дверью минут 5 искренне помолились и попросили Бога, чтобы документы нашлись
Вы не поверите, через 5 минут мы их сразу нашли, причем в сейфе, где они и должны были быть и где мы смотрели раз 100
Попробуйте, потом меня это еще несколько раз выручало
2 часа искали с помощницей, ну никак
Скромняшка• 27 октября 2014
Я так после стирки куда-то положила пояс от куртки пока куртка досыхала - второй год ищу при том, что переехали и все вещи паковали :(((