Пьяная вишня• 27 октября 2014

Допоможіть оприділитись із розміром, будь ласочка

У синочка ніжка 14,5 см, який розмір взяти на зиму?! Міряли по стільці 15,7, так з носочком якраз на нього, а наступнийй розмір 25 по стільці 16,3-вже великий... Але ж це цілих 5 місяців носити, боюсь шоб вистачило... Матусі із досвідом, підкажіть що робити?!
Однозначная• 27 октября 2014
16,0 взять, но если у этой марки, которуб вы выбрали других нету - то беда...

Принцепесочка• 27 октября 2014
16,3 лучше я думаю
руки_Крюги• 27 октября 2014
оприділитись - визначитись, вибачте ріже око((
я за 16,3
автор Пьяная вишня • 27 октября 2014
Ответ дляОднозначная
16,3 будуть сильно великі?
Принцепесочка• 27 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
16,3 будуть сильно великі?
зараз так, а в кінці зими якраз
автор Пьяная вишня • 27 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
я за 16,3
А чим оприділитись не підходить?! Завжди так говорю і скрізь зустрічаю )
Ніби то і сама схиляюсь до більшого розміру, але зараз він великуватий... Да і запас толі аж 1,8 см, це вже напевно занадто
автор Пьяная вишня • 27 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
зараз так, а в кінці зими якраз
Але якщо взяти менші, то не вистачить до кінця зими (
НАШ ТРИКОТАЖ• 27 октября 2014
Как правильно подобрать размер зимней обуви

1. Приготовьте карандаш и лист бумаги.

2. Лучше всего производить замеры во второй половине дня, так как к вечеру даже у детей ножка набрякает, и стает больше на несколько миллиметров.

3. Замеры обязательно производить в положении стоя. Под давлением массы тела ножка также увеличивается в размере на несколько миллиметров.

4. Если вы выбираете зимнюю обувь, нужно одеть теплый носочек.

5. Поставить ножку на лист бумаги, и обвести карандашом.

6. Замерять линейкой расстояние от края пятки до кончика большого пальца.

7. Добавить от 1 до 1,5 см(лучше 1.5 на зиму) и определить размер по таблице размеров, округлив в большую сторону.
НАШ ТРИКОТАЖ• 27 октября 2014
А на рахунок ’оприділитись’ підтримую Руки-крюки, або определится, або визначитись!

Кондуктор автобуса• 27 октября 2014
15,7 - хватит, в след.размере ребенку неудобно будет ходить.