Настя Снежок Воля• 27 октября 2014

Вопрос по ветрянке.

Может ли так быть, чтобы при ветрянке первая сыпь появилась в понедельник- 1 прыщик, следующий - в среду, потом- три в четверг и много в пятницу-субботу? Температуры нет, не чешется.
ПолБатона• 27 октября 2014
может конечно

Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Может, так сыпало мою младшую - в первый день 1, потом 2, потом 5, потом 10, потом 20, потом 200))))) сыпало 8 дней.... В полгода болела она, от старшего ребенка
Кукусик• 27 октября 2014
да, вполне.
автор Настя Снежок Воля • 27 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А жидкость в пузырьках появляется сразу или через время? Просто у нас первый стал с жидкостью в среду, увеличился в размерах до 1,5 см в диаметре и до сих пор не засох...
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Самые первые прыщики в итоге были самые неприятные,... Широкие в диаметре, на мозоли похожие.... Жидкость была аж мутного цвета... И они оч долго засыхали- потом шрамы остались ( у нас это ляшечка ноги и один над бровью)
Цветик-семицветик• 27 октября 2014
А осталтные (особенно когда обильно посыпало)- намного проще прошли, пустулки небольшие, быстро корочками пркрывались, шрамиков не оставили
Кукусик• 27 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
сначала вообще пятнышки могут появиться, а потом уже пузырьки.