Покращена• 27 октября 2014

Вибір мобільного

Вже кілька днів шукаю новий мобільний телефон, продивилась купу моделей, перечитало сотню відгуків...і нічого не вибрала. Дівчатка, дорогесенькі, допоможіть оприділитись. Порекомендуйте якусь модель. Яким телефоном ви користуєтесь?
Сладкий лимончик• 27 октября 2014
Samsung Galaxy S5 Duos G900F Black

Новопоштинская• 27 октября 2014
ntv one,я очень довольна
faustria• 27 октября 2014
У мене Nexus 5 від Гугл - дууууже задоволена
Рыжик-пыжик• 27 октября 2014
Сейчас вам еще сотню отзывов накидают и ничего не измениться. Или вы думаете, что все советчицы ходят с одной маркой телефонов. Купите айфон 6й!
sergeifrost• 27 октября 2014
Вы бы написали сколько у Вас денежек на покупку))
Мой рейтинг (ИМХО!)

1. Iphone 6, 5
2. HTC One
3. HTC остальные
автор Покращена • 27 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Звичайно що зрізним, але хочеться почути рекомендацїї реальних людей а не оплачені відгуки. Та й про телефон від Гугл я навіть не чула, тому дякую faustria зараз подивлюсь ще на таку модель. А айфон я нехочу, якраз продала 4
автор Покращена • 27 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Мой рейтинг (ИМХО!)

1. Iphone 6, 5
2. HTC One
3. HTC остальные
5-6 тис, можливо трохи більше, якщо якась модель дуже сподобається
sergeifrost• 27 октября 2014
Не представляю на кидстафе проплаченные отзывы)))Ладно могут предлагать что сами продают (как я например)))Но чтобы за это платили еще))Может кто знает где так подзаработать то сообщите)))
sergeifrost• 27 октября 2014
Ответ дляПокращена
Посмотрите HTC One mini 2
HTC ONE M8
А как по мне на андроиде они все одинаковые)Отличия в экране, камере и скорости) Больше ни в чем)

автор Покращена • 27 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
Я не про дідстафф, я про інші сайти
sergeifrost• 27 октября 2014
Ответ дляПокращена
Я не про дідстафф, я про інші сайти
))Ясненько