Берегу и стерегу• 27 октября 2014
посоветуйте хороший утюг
Я не в теме• 27 октября 2014
ограничения по бюджету есть? у меня утюг такой что все кто хоть раз пробовал,в полном экстазе))) и я реально если у кого то глажу аж нерв берет... как они гладят этим г... но вот модель не помню, могу вечером посмотреть. Но он из дорогих.
Бентливуман• 27 октября 2014
по мне лучшие утюги это филипсы из серии азур....
летом купила себе модель 4870, отличный утюг....
Колупалочка• 27 октября 2014
Филипс уважаю, но весной купила себе Ровенту, только синего цвета:
Не нарадуюсь! Очень классный утюг!
Рекомендую обратить внимание на материал подошвы при выборе утюга. Это должна быть сталь. Тефлоновые покрытия - это ерунда, со временем слезает как пленка, был Теефаль утюг- разочарована.
Есть филипс( ему лет 15, еще рабочий- супер, только уронила его и корпус треснул)
А Ровента эта имеет вертикальный пар, множество этих дырок в подошве- огромная разница по сравнению с предыдущими утюгами. Но, еще момент, гладильная доска из ДПС не подойдет, если пользуетесь утюгом с паром,нужна с дырками( пару нужно куда то уходить).
Удачи в выборе!
Не нарадуюсь! Очень классный утюг!
Удачи в выборе!