Фокус-Покус• 02 февраля 2013

что лучше?

Результат:
вже голосів: 126
89 (70.63%) отдых в 5* но 10дней
37 (29.37%) отдых в 2* но 30дней
Аноним• 02 февраля 2013
30дней в бердянске???!!повеситься можно.дыра дырой. Конечно же Одесса!море,театры,дельфинарий,музеи,одесский колорит. Или мистечковое жлобство с нечистотами,плавающими между отдыхающими.

Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
я,муж,мама и наши 2 детей
Бердянск,бесплатн жилье родственников
или Одесса all inclusiv
смотря какую цель вы ставите. Если оздоровить детей, то 30 дней на море, если просто отдохнуть , то одесса.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут все зависит от суммы, которая есть в наличии...
Ярослава• 02 февраля 2013
я, если честно, не понимаю ни первого ни второго варианта, так как море чистое там не представляю. И еще обслуживание у нас доже с раздела фантастики.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
я,муж,мама и наши 2 детей
Бердянск,бесплатн жилье родственников
или Одесса all inclusiv
Что Бердянск, что Одесса- не тянут ни на аки звезды
Аноним• 02 февраля 2013
Только не с родственниками Три года назад были у родственников(родной брат мужа) в Ялте, сами нас приглашали, нашему младшему тогда годик был, у них тогда деток еще не было. Так через 3 дня они нас выгнали, их раздражал плач ребенка.Причем это было 6 утра, даже ребенку кашу не успела сварить, как вспомню так вздрогну, так обидно было. Извините нахлынуло. А если по теме, то лучше в комфорте 10 дней, чем так себе 30 дней.
Ярослава• 02 февраля 2013
если едите на машине и не очень высокие запросы в комфорте, то все равно куда, глвное чистое море и берег. И народу чтоб не толпа.
Аноним• 02 февраля 2013
автор, в плане воздуха - надо выбирать не город, а что-то подальше
село какое-то
мы с детьми в приазовье ездим - захолустье то еще... но у нас там налаженный быт, очень комфортно все устроено, и там ВООБЩЕ нет машин, заводов, пароходов, даже людей практически нет!
хоть море и Азовское.... но для детей оно классное и чистый воздух и ДЕШЕВО, кстати, очень
Ярослава• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
село какое-то
Цитата:
автор, в плане воздуха - надо выбирать не город, а что-то подальше село какое-то мы с детьми в приазовье ездим - захолустье то еще... но у нас там налаженный быт, очень комфортно все устроено, и там ВООБЩЕ нет машин, заводов, пароходов, даже людей практически нет! хоть море и Азовское.... но для детей оно классное и чистый воздух и ДЕШЕВО, кстати, очень[/cit

можно в личку - куда именно и условия. Спасибо.

роичка• 02 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
Цитата:

и мне!
Аноним• 02 февраля 2013
девочки, я сюда напишу
село называется Степановка Первая
очень и очень колхоз - никаких приличных вечерних развлечений и прогулок по набережной - именно для ’подышать воздухом’ всей семьей
зато там нет шума, транспорта, гулек до 3 часов ночи
мне нравится, мы туда уже много лет ездим, с детьми начиная с 2-3 мес. возраста - кроме этого ездим и в Крым, и в другие города на отдых - но в Степановку каждый год обязательно
погуглите - есть целый список телефончиков, даже фотки и видео нашла!
автор ldemchuk • 02 февраля 2013
всем спасибо!наверно будет золотая середина в Крыму
dashunskaya18• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам Бердянск за 30 дней в печенках сидеть будет
Это точно! Одесса!