nat.nsp• 27 октября 2014

У кого пропадают купоны ватсонс на скидку 30 процентов

Девочки из Киева, у кого пропадают купоны в ватсонс на минус 30, поделитесь или обменяйте на сертификат в аквапарк дримтаун 1 билет покупаешь второй бесплатно, также есть на экзоленд и там еще какието на скидки в Дрим тауне. Сертификат до 31.10
bunnik• 27 октября 2014
Понимаете, эти купоны действуют только вместе с картой покупателя
автор nat.nsp • 27 октября 2014
Ответ дляbunnik
к личной карте привязаны? карта у меня есть, купона нет)))
автор nat.nsp • 27 октября 2014
может кто-то может купить, на свою карту, у меня просто рядом космо, а до ватсонса нужно ехать, с коляской я не особо мобильна...но разве что вечером с мужем...или муж может подъехать...хотя купоны в Дрим таун у меня на Троещине
bunnik• 27 октября 2014
Да написано тильки з вашою карткою и для покупки 2 одинак товаров. Вы напишите в каком вам районе, может девочки отзовуться, ведь все равно на карту баллы еще насчитают от покупки
автор nat.nsp • 27 октября 2014
Ответ дляbunnik
Я на Троещине, муж на Борщаговке, на Харьковском можно. Мама вот на харьковском заходила в ватсонс сказали можно без купона по карточке, при покупке 2х упаковок скидка 30%, оранжевые 245 грн со скидкой 170. Но у мамы как на зло н денег с собой ни карточки. Но что-то странно если так можно, зачем тогда давали людям купоны
bunnik• 27 октября 2014
Ну, купон только 2 дня, сегодня и завтра. Надпись на купоне такая как я зачитала
Ira_Irina• 27 октября 2014
Мне дали этот чек без предъявления карточки, т.е по идее его можно использовать с любой карточкой.
Могу отдать, я на Минской
автор nat.nsp • 27 октября 2014
Девочки спасибо, купила свекровь 4 пачки без купонов, при покупки 2х пачек скидка 30% по 171,50 вышла большая упаковка оранжевых 4ка 68 штук. Голубые тоже были 70 штук 234 вроде с купоном.