Не против• 27 октября 2014
Как думаете, тут есть подвох? Заказ Адидас.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10702306.html#bot...
Что-то очень подозрительно дешево, скидка 50%, и доставка авиа 8 уе....
Да и рейтинг 0. Может мошенник?
Марфушечка душечка• 27 октября 2014
Я бы не рисковала.Рейтинг 0%, названия города нет и телефона тоже.’На деревню к дедушке’
Неновая почта• 27 октября 2014
послушала девочек, но с другой стороны - предлагают ноложеный платёж, что вы теряете...
Многоликая• 27 октября 2014
Автор, забейте адрес эл. почты в поисковик, эта девочка заказы принимает на ещё одном сайте. Вроде не развод.
Не знаю, можно ли сюда бросать ссылку, поэтому лучше не буду.))
Не против
• 27 октября 2014
А при наложке ж можно открыть посылку, все проверить? Ниразу еще так не получала.
Неновая почта• 27 октября 2014
Ответ дляНе против
ну - да!!