Мейк-ап форева• 27 октября 2014

фото голышом

у вас есть Ваши фото Ню ?
сами фотографировали ? муж, подруга или проф. фотки?
что Вы с ними делаете?
75В• 27 октября 2014
нет) а зачем?

Простецкая• 27 октября 2014
Были давно, сейчас - нет
Кинг-Конгша• 27 октября 2014
Подружка мужу подарила свою фотку в рамке ню,делала проф. Фотосесию. Но не совсем голая,а прикрытая шелковой тканью. Получилось очень красиво
Телочка• 27 октября 2014
Было парочку. По-молодости с бывшим парнем баловались. А теперь думаю-что он с ними сделал? Где они они у него хранятся. Расстались не очень, так что может он в инет их выбросил:-)
Нетутешня• 27 октября 2014
есть:) фотографировали родители лет ...дцать назад)))
Нетутешня• 27 октября 2014
лежат в семейном альбоме)))
Трактор Вика• 27 октября 2014
Ответ дляНетутешня
+100 есть фотографировали родители 26 почти 27 лет назад
Янка-угомонись• 27 октября 2014
есть))у мужа на телефоне))Надеюсь если поссоримся в инет их не скинет
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Есть эротик и в белье, не прям уж ню.Любуюсь ими,шикарная грудь до родов эээээх

Ра ру ра ру ра• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
покажите!
Тень льва• 27 октября 2014
Есть. Дело рук мужа.
Я такая боевая• 27 октября 2014
Есть, вот иногда мысль закрадывается, если разойдёмся, не окажутся ли они в инете...
РозаЛюксен• 27 октября 2014
и не тольо фото есть, но и видео, любим с мужем побаловаться
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
покажите!
аГА, ЩАСССССС
Магиня• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
аГА, ЩАСССССС
Злюка-закусюка• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
аГА, ЩАСССССС
Да, чего уж там? Покажите, всем интересно. Лицо можете не показывать.
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
ТОКО ТАКОЕ,в остальном лицо видно:)))
Звезда в шоке• 27 октября 2014
а к чему вопрос?
Звезда в шоке• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ТОКО ТАКОЕ,в остальном лицо видно:)))
єто не НЮ!
Ню (фр. nu — обнажённый)

Злюка-закусюка• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ТОКО ТАКОЕ,в остальном лицо видно:)))
Красиво. Только ж вы одеты...
Это у вас дома такое ’дерево’?
Тетя из министерства• 27 октября 2014
у меня были штук 10 ну очень ню))), бывший МЧ снимал, и не только фото, видео минут на 40 разное, пока встречались была у него папка ’эротика’ и я там во всей красе...просила пока встречались удалить, врал, что удалил, но точно знаю, что не удалил, потом говорил, что это его приятные воспоминания...наверное наедине со своей правой вспоминает меня перед экраном монитора...
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
єто не НЮ!
Ню (фр. nu — обнажённый)
:))))))))) я знаю что это такое,но не покажу:)))
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Красиво. Только ж вы одеты...
Это у вас дома такое ’дерево’?
это на отдыхе
Звезда в шоке• 27 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну и отношения у вас!!! не завидую, если ві думаете, что человек с которім ві живете на такое способен! зачем тогда с ним жить? Вісокие отношения!
Борщец• 27 октября 2014
видела как-то около школы на столбе на принтере распечатанное фото девочки-подростка голышом, дрянь какая-то примотала скочем, я еле сорвала! кто-то отомстил девочке за что-то таким образом...
руки_Крюги• 27 октября 2014
Ответ дляБорщец
бывший моей сестры тоже такое сделал. я ночью с собакой гуляла,а он орудовал скотчем по столбам. я потом ходила обдирала...
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ТОКО ТАКОЕ,в остальном лицо видно:)))
Классная фигура..... А без лица крупный план слабо разместить?
ОйЙой• 27 октября 2014
Ответ дляНетутешня
лежат в семейном альбоме)))
Покажи
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ТОКО ТАКОЕ,в остальном лицо видно:)))
я же тебе говорил а ты боялась-классная фигура , где то 175 см?
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра

Мужчина на советчице?!!