Копуша• 27 октября 2014

Вы замужем и чужие мужчины на Вас смотрят Ваши ощущения

Я замужем 5 лет, очень часто обращаю внимание на взгляды других чужих мужчин, иногда мне это льстит, а иногда очень сильно бесит. А как у Вас с этим обстоит дела?
Олечка-я• 27 октября 2014
приятно мне))) пусть муж переживает

Очень-очень• 27 октября 2014
Самооценка взлетаэт до небес!
Бутылка Кифира• 27 октября 2014
Мне кажется любой женщине это будет приятно,повышается самооценка)
Соображалочка• 27 октября 2014
я не правильна жінка - ніколи не помічаю щоб на мене хтось дивився
Fancy Love• 27 октября 2014
Мне все-равно, главное, что муж каждый день говорит, что любит меня
rybka21• 27 октября 2014
а причем тут ’замужем’?
Гербария• 27 октября 2014
В меня очень много финансов вложено - косметика люкс, парфюм, достойные вещи и обувь и т.д. Крайне негативно отношусь к голодранцам, которые на своей женщине экономят, а на чужую шикарную женщину, при этом ни цента не затратив свои поганые глаза раззевают! Не люблю халявщиков и нищебродов во всём!!
ovalina• 27 октября 2014
есть у меня один ’фанат’ как домой едет со мной каждый раз заново начинает знакомство...жалко дядьку ...может память отшибло....я ухахатываюсь ну дядьке по виду 50-60 мужу не расказываю , а с вами вот делюсь
Думы мои думы• 27 октября 2014
ой, мне так приятно, особенно когда комплименты делают))))

Гербария• 27 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Это вам кажется..
Fancy Love• 27 октября 2014
Мне, если честно, даже неприятно, такое ощущение, что на меня кто-то покушается))) Просто я люблю на своей волне быть и когда обращают не нужное мне внимание, мне неприятно.
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2014
а мне однажды мужчина подошел и сказал - девушка, вы прекрасны! и пошел себе дальше, может, потому что я с коляской была.
а еще раз мы с мужем и дочкой шли нам девушка комплимент сделала, что у нас красивая семья, все будто подобраны друг для друга. и правда, говорят, я на любимую свекровушку похожа или в привате мужа карту даю, там думают, что это мой брат, когда фото владельца высвечивается
Ушла и Пришла• 27 октября 2014
Ответ дляТень льва
Я тоже внимания не обращаю и сама на них не смотрю. Вообщем, мне по барабану )))
Волшебная палочка• 27 октября 2014
привыкла, принимаю как должное))
автор Копуша • 27 октября 2014
Ответ дляrybka21
а причем тут ’замужем’?
потому что когда женщина свободна, она может ответить взглядом, а когда замужем уже как бы нужно и головку отвернуть в сторону
Патриоточка• 27 октября 2014
взгляды разные бывают, что человек думает - то и в глазах, чаще всего это желание - такие взгляды ничего особенного возвышеного не дают, только энергию нашу цупают..потом будто уставшая идешь..бывает когда настроения нет и кто-то видно заволновался , поглядывает, ну тогда немного вроде бодрит))
Ушла и Пришла• 27 октября 2014
Ответ дляГербария
Прям женщина достойная инвестиций
автор Копуша • 27 октября 2014
Ответ дляГербария
Украиночка• 27 октября 2014
СЧмотря как смотрят.. У меня соседка постоянно звездится, типа, ооой на меня все мужики смотрят.... Ну конечно смотрят, она дряблая женщина около 40-ка лет, носит мини с целюлитом, и штукатурится как простигоспади.. Да, смотрят, ржут, и не только мужчины)))

Гербария• 27 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Прям женщина достойная инвестиций
Именно так, только без ’Прям’.
Соображалочка• 27 октября 2014
картинка в тему
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляГербария
Такого же мнения!!100%%%
автор Копуша • 27 октября 2014
особенно бесит, если блондинка идешь даже закутанная в одежде,одна шаль и очки, а на тебя смотрят как будто ты с мини платье
Молчунья• 27 октября 2014
я не обращаю внимание на это, так как в коллективе я девочка одна!!!!! ходили в ресторан, так все глаз с меня не сводили, на работе - я свой пацан, а тут -совсем другая обстановка! но, они для меня коллеги, а дома любимка-муж!
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляКопуша
У меня мнение такое-каждый кобель всегда готов...вот и смотрит...и тот обьек ему по душе-который не по силам!!)))))))
Молчунья• 27 октября 2014
Ответ дляFancy Love
мужчины видят то, что им показывают)))
автор Копуша • 27 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор Копуша • 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
мужчины видят то, что им показывают)))
шаль, очки и закрытое тело
Fancy Love• 27 октября 2014
Ответ дляМолчунья
мужчины видят то, что им показывают)))
Если бы это было так, то на меня бы вообще не обращали внимание. Скорее многие мужчины себя переоценивают и думают, что раз он смотрит на девушку, значит она должна растаять под его взглядом. Слишком самоуверенные, в общем.
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2014
Ответ дляКопуша
Тото и бесит-меня по крайней мере!!!Слюни пускает-к слову я одеваюсь в офисный стиль.Особенно бесит-когда жду мужа-и тут куча взглядов-подходит муж...и все переключаются не него))))мол ооо что же в этом кобеле то она нашла))))))))))Но муж к этому относиться хорошо-его это забавляет!