Королева спама• 27 октября 2014

Кредиты в ДНР отменили?

Девочки из Донецка, вы слышали выступление Захарченко , отменили кредиты всем, кто должен в Украине
Капризуля• 27 октября 2014
Ответ дляДокладная
круто))) Беня обидится - большинство кредитов Привата.
я вас умоляю, миллиардом больше, миллиардом меньше
akaholera• 27 октября 2014
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Вы что с другой планеты? у нас за 100грн могут зубы выбить в подворотне, а тут 100к!
СпайдерВумен• 27 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
согласна Окраина видители для нее мы!
Жалоба на автора!
поваренок• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 27 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Дурацкая Народная Республика
Резвая лошадка• 27 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я и без войны не плачу уже 6 лет Привату. Ни единой гривны не плачу
и что -последствия?арест не наложат?
Голубая фишка• 27 октября 2014
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Не мне вопрос, но всё же. Брали кредит на машину, зарплата позволяла оплачивать кредит и жить безбедно, но кто думал, что будет война? Пришлось покинуть родной город, дом, работу и начинать всё заново, сейчас совсем нет денег платить по кредитам и я думаю, было бы неплохо, если бы банки это понимали и хоть как-то поддержали(
БезникаЯ• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 27 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Дурацкая Народная Республика
в точку!
Просто Мария• 27 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Дурацкая Народная Республика
Приятно познакомитьса с вами
janelle• 27 октября 2014
в Крыму все долги по украинским кредитам перекупили коллекторские фирмы РФ..так что все впереди! Они не просто звонить будут..а сразу домики с квартирами забирать..им нужнее)
Докладная• 27 октября 2014
Ответ дляakaholera
у вас это где, в Киеве? Так я из Донецка. Мне то, что?
Кастрюлька• 27 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Дурацкая Народная Республика
Удалено администрацией...
Ната Лия• 27 октября 2014
Ответ дляДокладная
еще лучше
в Донецке и просто так грохнут
Ванна Тазиковна• 27 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
и что -последствия?арест не наложат?
на что? кредит я брала деньгами. Не под имущество. В суд они что-то не телятся подавать. все равно денег нет, чтоб отдать, а теперь я жительница Севастополя. Пусть ищут меня
БезВзяток• 27 октября 2014
Забавно. А деЦЦкие и пенсии требуют с Украины.
И долг на зарплату учителей в 43 ляма как с куста
Ванна Тазиковна• 27 октября 2014
Ответ дляjanelle
ой..вот не знаете наверняка не говорите...ну паникер-провокар ой не могу)Девочки ну смешно)
janelle• 27 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вот именно там вас и найдут российские коллекторы..попробуйте им объяснить..и суды найдут, куда иск подать)
Ванна Тазиковна• 27 октября 2014
Ответ дляakaholera
за кредит не выбьют
janelle• 27 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я не паникер, закон найду, ссылку кину, пока некогдда, вышел на прошлой неделе
Ванна Тазиковна• 27 октября 2014
Ответ дляjanelle
а при чем российские к привату))лишь бы написать?
Форс мажор• 27 октября 2014
Ответ дляДокладная
Ой что-то его часто обижают,то Крым с кредитами послал теперь вон Донбас... Разорится бедняга
Герцогиня• 27 октября 2014
Где ссылка? Или просто бла-бла-бла?
Я как раз слышала, что кредиты платить надо и долги по коммуналке тоже.
Пушап Ми• 27 октября 2014
Автор,скоро к вам ваши любимые ДнРы придут за кредитом.
Innag• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Ната Лия• 27 октября 2014
Ответ дляГерцогиня
Где ссылка? Или просто бла-бла-бла?
коммуналку в любом случае надо платить, так как деньги идут на счета предприятий, а не в карман Порошенко, как у нас тут многие говорят:)
Герцогиня• 27 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Научительница• 27 октября 2014
Сегодня одна тема лучше другой, с чего бы это такая ватная активность?
Форс мажор• 27 октября 2014
Ответ дляповаренок
Удалено администрацией...
Тю ты...я думала окрайна -это банк такой
Спитигнева• 27 октября 2014
Скоро гривна фантик.А с рублем и долларом,кто,кого.Делайте выводы ,господа,товарищи,пані та панове,сограждане.