Ждушечка• 27 октября 2014
Какой размер сапог фирмы Kuoma покупать, если ножка 13,7 см, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Девочки, помогите, дочке 2 годика ножка 13,7 см, хочу фирму KUOMA. Кто малышам покупал, какой размер брать? Какую модель посоветуете? На что нужно обратить внимание, переживаю, зима впереди, ножка растет. Спасибо за помощь.
Доктор Хаос• 27 октября 2014
У моей дочки ножка 12 см.,носит куома 20 размер,они очень полноразмерные, но не факт ,конечно,что до конца зимы хватит
Разведка Маша• 27 октября 2014
На сапоги + 0,8-1 см, т.е. выбирайте по таблеце размеров Куома 14,5-14,7 см.
Подставка для припева• 27 октября 2014
А где дешевле найти эту фирму? Я гляжу в этом году эта фирма на расхват
Разведка Маша• 27 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Она всегда была на расхват, т.к. очень теплая и удобно ребенку самому одевать. Еще удобно в плане ухода - закинул в стиралку и опять как новые. Дешевле только б/у.
НАШ ТРИКОТАЖ• 27 октября 2014
Как правильно подобрать размер зимней обуви
1. Приготовьте карандаш и лист бумаги.
2. Лучше всего производить замеры во второй половине дня, так как к вечеру даже у детей ножка набрякает, и стает больше на несколько миллиметров.
3. Замеры обязательно производить в положении стоя. Под давлением массы тела ножка также увеличивается в размере на несколько миллиметров.
4. Если вы выбираете зимнюю обувь, нужно одеть теплый носочек.
5. Поставить ножку на лист бумаги, и обвести карандашом.
6. Замерять линейкой расстояние от края пятки до кончика большого пальца.
7. Добавить от 1 до 1,5 см и определить размер по таблице размеров, округлив в большую сторону.
1. Приготовьте карандаш и лист бумаги.
Разведка Маша• 27 октября 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
1. Приготовьте карандаш и лист бумаги.
1,5 см очень много, ребенок и ходить в них нормально не сможет. А в теплом носке в куоме ребенок упреет. Мы их носили на обычные колготки.
Паспортный стол• 27 октября 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
1. Приготовьте карандаш и лист бумаги.
спасибо :)