Я, наверное, что-то не понимаю.... Конфликт в зоне АТО закончился???? Если нет, то как понимать то, что три ведущих батальона Азов, Айдар и Днепр остались без комбатов????? Я так понимаю, в Раде они нужнее? Или они как комбаты оказались бесполезны? Или не такие уж эти батальоны значимые? Или? Или? Вообщем, куча вопросов и не одного ответа.... Вывод напрашивается только один, куют ребята железо пока горячо. Пока не забыли имена-фамилии.
manstera2011• 27 октября 2014
каждому должно быть свое место,если ты комбат-на передовую,там нужнее....
Странно, все так думаю, и при этом за них голосуют! Как по мне, они просто предают ребят из своих батальонов!