Сама из Днепра. Надеялась, что у нас уже действительно проукраинский город. А результаты голосования как холодный душ. Кто там дома сидел и не ходил голосовать, довольны теперь? Вчера на избирательном участке одних бабушек видела(
Sunny Shop• 27 октября 2014
За самопомощь в Киеве больше всех проголосовали. Большой респект всем киевлянам.
bezik10@mail.ru• 27 октября 2014
А что вас удивило???Ваше мнение не совпало с мнением других людей???!с
nataliya_nev• 27 октября 2014
А как по округам посмотреть? Хочу свой 64 округ найти.
А мажоритарку тоже можно увидеть уже?
olalesenko• 27 октября 2014
А вы хотели чтобы мы проголосовали ВСЕ за партию Порошенко и Коломойский остался губернатором?
Ответ дляolalesenko
нет, просто хотелось бы, чтобы люди начали думать, анализировать, сопоставлять факты, а не просто слушать пустые обещания из рекламных роликов....ничему не научили отданные тысячи жизней.....
nataliya_nev• 27 октября 2014
Ответ дляmamacha
Спасибо большое)
Не радует мажоритака((( Арешенков - сначала комунист, потом регионал, а сейчас под порошенковца закосил
Ну неужели мои земляки слепые, или тупые?
Ответ дляnataliya_nev
Спасибо большое)
а меня радует, что журавский у нас пролетел) не проканали детские качельки перед выборами на этот раз)
У меня еще, наверное, просто круг общения такой. Все проукраинские, укропы и бендеровцы)) Живут на разрыв. Ездят в зону АТО, вечно собирают деньги раненым, бойцам или беженцам, шьют им, готовят и покупают лекарства. Поэтому лично для меня такие результаты голосования стали откровением(( Теперь понимаю, как я горжусь своими друзьями.
nataliya_nev• 27 октября 2014
Ответ дляmamacha
У Вас 62?
Меня радует хотя бы то, что Пехов остался у нас в пролете, и качелики с гречкой не помогли ему.
Но Арешенков не лучше
0506263346• 27 октября 2014
Ответ дляyuliakrava
Удалено администрацией...
Капец,Ватники------------русский учи,пригодится.
Ответ дляnataliya_nev
У Вас 62?
Но Арешенков не лучше
Да, кандидаты по мажоритарке, честно говоря, в своем большинстве не радовали. Но больших надежд на этот созыв и не возлагаю, если честно, смотрю на него, как на переходной, ступеньку к действительно хорошему составу. Не может быть сразу и хорошо.