Мама Карло• 27 октября 2014
Продавцы кидстафф, зачем выставляя заказ вы не отвечаете на вопрос???
Девочки меня аж распирает от злости, уже несколько дней бессмысленных поисков куртки. Задаю вопрос, не отвевают при этом посещают сайт. Зачем так торговать??? Но если нет замеров, напиши когда можете дать, неужели так сложно???
Кредитная• 27 октября 2014
Согласна! Задавала вопросы продавцу по объявлению в темке - прочитано и нет ответа. Через пару дней - в личку. То же самое(((( И рейтинг максимальный...отзывы хорошие.. Почему нет ответа - не понятно((((
Репетиторша• 27 октября 2014
И у меня такая же ситуация! Игнор полнейший а отзывы такие хорошие у человека
Мама Карло
• 27 октября 2014
Создается такое впечатление, что нам больше надо (покупателям), а продавцы вообще не заинтересованы в продаже... После такого отношения не хочется и покупать...
Мама Карло
• 27 октября 2014
Ответ дляMarocco
2-й раз задайте вопрос, возможно Ваш вопрос среди других остался незамеченным, думаю, что такое может быть, особенно, когда товар ходовой. Удачи Вам!
Задала вопрос-жду... позвонила - жду... пообещали написать замеры, жду ... напомнила (написала) - жду... ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ???
дамаБезСобачки• 27 октября 2014
Ой Автор, поддерживаю Вас. Продавцы стали все больше и больше раздражать, неужели сразу нельзя ответить, тоже наблюдаю картину - заходят на сайт по 10 раз и не отвечают. Когда спрашиваешь чего не отвечаете, начинают говорить, что не были за компом, но блин на сайте фиксируется каждое время, когда вы заходите.
дамаБезСобачки• 27 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Это точно, если меня игнорируют - я тогда у таких не покупаю. Ищу большее оперативных продавцов, которые быстрые на подъем
Мама Карло
• 27 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Можно же ответить, что на данный момент информацией не владею, напишу тогда-то... Все... Сложно!!!
Мама Карло
• 27 октября 2014
Понятно у каждого семья, работа, дети, за компом не могут сидеть круглыми сутками и т.д., но уважайте покупателей. Крик души, за эти дни столько игнора...
Боюсь признаться• 27 октября 2014
Я продавец, вот например, в пятницу создала объявление о продаже остатков косметики из США, мои постоянные девочки, быстро номер карты попросили, сказали оплатят в понедельник, но тоже бывают ситуацию что карту взяла и не оплатила. Пишу значит БРОНЬ.
За выходные я обычно не захожу, но включаю ноутбук и автоматически конечно на сайт захожу. Так вот под объявлением человек 30 отписалось что хотят купить человек 5 сделало заказ через форму, и что тут поделаешь если люди элементарно не видят что написано ’бронь’??? Конечно я никому из них отвечать не буду, и подумают что я тоже отмороженная ..... Или сколько пишут дайте замеры, какой размер, хотя в объявлении все указано!! Люди просто не хотят читать до конца!
Хвець-тець• 27 октября 2014
Ответ дляallenna8
Заходите ко мне.выбирайте.отвечу.)
конечно не очень приятно такое отношение.
так у вас нет курток, что выбирать автору? ласины
?