Повелительница лампочек• 27 октября 2014
Нескромный вопрос - с чего имеют заработок посредники?
Вот назрел у меня такой нескромный вопрос, обсуждение создаю не ради ругани или обвинений кого-либо в чем-либо. Мне действительно интересно - как зарабатывают посредники с иностранных сайтов, которые покупают под минус, без своей комиссии?
Картерс под -20% от цены сайта?? Крейзи под минус 5%?? H&M под 10% без оплаты за вес?? 6пм под ноль??
Девочки, КАК?)) Я уверенна, что вы не работаете себе в убыток, и не ради простого "спасибо". Оплата за вес, смотрю - стандартная, на ней много не заработаешь, надо же и за посылки платить, да и другие растраты. Купоны вы учитываете полностью, свой % не закладываете, так в чем прикол?))
Для клиентов это хорошо, не спорю. Пусть так дальше и будет) Но может хоть кто-то признается, КАК он зарабатывает, если работает себе в минус?)))
Очень прошу обвинениями не бросаться и конфликты не провоцировать. Кушать хочется всем.
Повелительница лампочек
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я зарабатываю 2.5 дол на весе и 7-10% на стоимости
но никакого обогащения от этого не вижу. хотя объемы бешенные и по суммам и по весу (не считаю себя мелким посредником), но время уходит всё, а отдачи мало. так как народ (особенно здесь) заказывает мелочевку, скидку выпрашивает и выкручивает руки, мозги полощет конкретно и время забирает все
Больше накрутки не поставишь, так как конкуренция
Ну если объемы большие - это хорошо, уже не 300 уе в год заработок))))
Любовь Калистратовна• 27 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
допустим 200-300 в месяц, но этого ж разве достаточно?
Любовь Калистратовна• 27 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
при учете 24 часов в сутки 7 дней в неделю работы
Повелительница лампочек
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Даже если вы не с Киева, мало, конечно.
Ответ дляПовелительница лампочек
Или отправил посылку не туда. Или вообще забил и не прислал. Или заблокировал деньги и не отдает. И эти все вопросы надо решить за 3-5%% своего заработка с покупки в 50-100 у.е....
100%
Поэтому когда не получается купить самой, покупаю с %, но знаю что без нервов ))
Русалка на ветвях• 27 октября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
При том, что некоторые, как я уже писала, считают тут, что и 100-200 грн заработок и поэтому занимаются демпингом, то знаете и этот доход это в радость, хотя прожить сложно семьей, учитывая, что работаешь 24 часа
На работу пришел и ушел, дома голова свободная, семья, а в этом деле вертишься постоянно, без отдыха
Наверняка• 27 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чтоб просто собрать компанию на вес, так как заказывают и своим детям.
ну да)))))) не проще ли по таким же условиям заказать у посредника, чем брать гемор на голову за бесплатно, лишь бы купить своим детям
кому вы эти сказки рассказываете, еще б сказали - людям помогают выгодно скупиться
труд посредника невероятно сложный, надо быть круглым идиотом, чтоб за него ничего не иметь
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Я знаю какой труд посредника, потому если заказываю своим детям, мне не ’впадло’ заказать кому-то ещё, чтоб набрать себе вес и не платить посредникам.
Не против• 27 октября 2014
Считаю себя крупным посредником
Проценты не демпингую у меня своя комиссия
Плачу налоги и имею свою базу клиентов ( уже даже по чуть чуть расширяюсь и нанимаю помощниц)
И поверьте за 3 года ни разу не возникло желания снизить процент за свои услуги
Благодаря процентам клиентам и большому обороту ( у меня ни разу не возникало вопроса как вес добить скорее как скорее разгрузить американский сайт теми десятками кг которые там ждут отправок) у меня стабильный заработок тк уважаю свой труд и посвящаю этому делу не меньше времени чем муж который ходит на работу ежедневно( даже порой больше)
Русалка на ветвях• 27 октября 2014
Ответ дляНе против
Считаю себя крупным посредником
Какой % и вес
Какие налоги?
Тут работаете?
Какие налоги?
Тут работаете?
Не против• 27 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Какой % и вес
Какие налоги?
Тут работаете?
Какие налоги?
Тут работаете?
процент озвучивать не буду
налоги в налоговую и пенсионный фонд
работаю не только тут
налоги в налоговую и пенсионный фонд
работаю не только тут