Мастер Пис• 02 февраля 2013
Интересно, звезды покупают на Кидстаффе?
Девочки, у вас были "звездные" покупатели? Может они тоже экономят, и покупают у нас на Кидстаффе?
Аноним• 02 февраля 2013
У меня вчера Ани Лорак в СП учавстврвала, турецкую детскую одежду на свою дочку заказывала
Fashion-Land• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

к.Буланова• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачет!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у меня бычков для своего ресторана)))
Дикая Роза• 02 февраля 2013
Ивана Дулина сдесь видала
он не только покупает но и продаёт, когда всё успевает, и у фильмах сниматса
Аноним• 02 февраля 2013
А у меня Юлька Высоцкая покупала орешницу ,типа советскую,просто нигде их нет,а тут в СП все шо хош есть,она бедненькая долго искала,спасибо добрым людям,подсказали где взять можно
Чукча Мукча• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мастер Пис
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Экономит небось тоже
Ответ для@rink@
Юлька Высоцкая, тут постоянно пасётся. Новые рецепты для передачи выуживает. Орешницу и вафельницу купила, это ж для новой программы. Будет нас учить, как надо вафли с орехами печь.
Могу подтвердить у что она покупала у вас орешницу, сама мне писала об орешнице.... говорит купила орешницу такая классная, а я ей напарила шариков желейных для начинки... довольная была.... говорит теперь только на стаффе и буду все покупать... а то у нас в России все дорого...
Аноним• 02 февраля 2013
у меня продавец был.
врде все ок. Договорились. Грю - пишите номер карты.
Ну пишет.
Я спрашиваю, а ФИО, она мне - Руслана Степановна Лыжичко.
Я аж офиглела.
Трембиту продавала
Ну пишет.
Я аж офиглела.
Трембиту продавала
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня продавец был.
Ну пишет.
Я аж офиглела.
Трембиту продавала
Ну пишет.
Я аж офиглела.
Трембиту продавала
на пенсию уходит?