Аноним• 02 февраля 2013
Нужны отзывы на школьную форму фирмы V. G. BOZER и MONE
Девочки, нужны отзывы на школьную форму фирмы V.G.BOZER и MONE, какая из них лучше, как она в носке, ткань не кошлатиться? после стирки не меняет вид?
Помеха справа• 02 февраля 2013
Автор, спасибо за нужную тему, идём в первый класс, нравится Монэ, но по моему мы с ней уже пролетели, так как заказывать нужно было до 30 января. Про Бозер здесь девочки плохо писали- кошлатится.
Аноним• 02 февраля 2013
я малой уже два года беру mone, довольна очень.. красиво и нет практически ни у кого, во всяком случае в нашей гимназии:)а в bozer полшколы... носится хорошо,пошито отлично.покупала юбки,сарафан,блузы,пиджак и бриджи,брюки.. только с одной блузой не очень повезло,рукава из гипюра там были и он закашлатился.. и еще с размерами там заморочка небольшая..какие-то вещи идут рост в рост, а юбки например, большемерят.. сейчас заказываю на следующий год доче..коллекция- сказка!:))
Попадалочка• 02 февраля 2013
брала Бозер первый раз, очень красивая посадка, лежит бесподобно, как куколка, на худенькую дочку единственная форма которая не висит мешком,но... кашлатится ужасно, на следующий год не буду брать
Попадалочка• 02 февраля 2013
забыла сказать что еще и чистить надо каждое утро невозможно на стул не деревянный присесть, все цепляет!
Аноним• 02 февраля 2013
Такое ощущение что bozer отшивал свою форму из разной ткани. Сарафан -очень не понравился. А брюки ( купила из костюма), нормально.
Но очень хвалят прошлую коллекцию Моне 2012г. Поэтому рискну в этом году взять форму у них. Модели красивые.
Аноним• 02 февраля 2013
Покупала сарафан Bozer- посадка отличная, красивый дизайн, но верх начал кашлатиться, разлезлась подкладка, перестал застегиваться пояс, во время стирки полинял ( при 30 градусах, на деликатной), пришлось кружево отпороть и пришить новое.
Помеха справа• 02 февраля 2013
Ответ дляфлена
Брала BOZER ,не понравилось. Кашлатится,молния сломалась на сарафане почти сразу.
Сейчас заказала Моне, кстати еще не поздно. Коллекция действительно супер.
А подскажите, пожалуйста, у кого ещё можно Монэ заказать сейчас. Спасибо.
Вот магазин без предоплаты-
Вот на сайте -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-957738.html
Хотя есть на сайте еще девочки,посмотрите у них. Например если выкупается ростовка,то занятые размеры могут быть разные у всех. И вы найдете все что вам нужно.
Вот на сайте -
Помеха справа• 02 февраля 2013
Ответ дляфлена
Вот магазин без предоплаты-
Вот на сайте -
Огромное спасибо!
Ответ дляLadydi25
Заказывала у LavazzaM и у Пани(разные единицы)-обе девочки очень ответственные))
У меня Mone не кашлатится-носим очень много вещей этой марки))
Из формы в том году брала отличный синий костюм))в этом заказала серый и несколько блузок))
Вы брали прошлую коллекцию? Вам понравилось?
Помеха справа• 02 февраля 2013
Ответ дляфлена
Вот магазин без предоплаты-
Вот на сайте -
Жаль конечно, но пиджака и брюк, которые я хочу купить нет по этим ссылкам.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще хвалят Турецкую Ahsen ,но она дорогая.
но она того стоит)
Пенек Возмездия• 02 февраля 2013
мы первоклашки, носим Бозер, качество не нравится, пиджак быстро кашлатится начинает, даже с учетом того, что мы его достаточно редко одеваем.
Аноним• 02 февраля 2013
носим бозер второй учебный год, каждый день - выглядит, как новая. Молния на брюках поломалась,а на юбке все в порядке с молнией. очень довольна, дочка просит опять такую же модель купить.
Аноним
• 03 февраля 2013
Спасибо, что помогли определиться - буду покупать МОНЭ.
Девочки, может еще кто подскажет продавца, у которого дешевле всех МОНЭ.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляфлена
Дешевле идут коллекции по распродаже. У всех остальных -цена одна. Я сколько смотрела цены не отличаются.
спасибо
Помеха справа• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
посмотрите у меня ,новая форма коллекция 2013г,ссылку скину в личку
Напишите мне ссылку в ЛС, пожалуйста.