Трынди-брынди• 27 октября 2014

А вы довольны результатами выборов???

В принципе ситуация уже понятна. Я человек вроде и аполитичный, но данная ситуация - это просто пипец (на мой взгляд). "На манеже все те же" - часть 2. Сейчас все феерические ... личности обьединяться в коалицию и будет - коалиция против ляшко. Мрак (((
А больше всего поражает 8 место - коммунисты - нашу страну не победить ....
Результат:
вже голосів: 516
180 (34.88%) результатами недовольны - все будет так же, если не хуже
126 (24.42%) посмотреть результаты опроса
107 (20.74%) результатами довольны - это путь в светлое будущее
103 (19.96%) мне все равно - на выборы не ходили, смысла нет
Застряла• 27 октября 2014
’Это путь в светлое будущее’

Мая твая не панимать• 27 октября 2014
хватит троллить уже
Стервочка• 27 октября 2014
а какие рез-ты?))телек еще не включала и новости не читала)
автор Трынди-брынди • 27 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
хватит троллить уже
вам везде тролли мерещаться???
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
сеня кулявлоб лидирует
автор Трынди-брынди • 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
я пока тут смотрю ))
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp300pt001f01=91...
Пушкининиана• 27 октября 2014
Хорошие выборы: чужой против хищника
Так и не определившись с выбором на выборы не пошла.

Ресничный червь• 27 октября 2014
у нас в городе были массовые фальсификации и лидируют рэги
Сеточка• 27 октября 2014
Удалено администрацией...
torypush• 27 октября 2014
А вы, авор, я так понимаю, за Ляшко голосовали?
Гербария• 27 октября 2014
Недовольна, что за рЫгеоналов много проголосовало и они опять начнут ’увеселяться’ в парламенте, да и Юлю не очень хотелось там видеть, наверняка начнет со скандала, что у нее голоса украли.
Брызжу ядом• 27 октября 2014
Юленька прошла- все будет хорошо
Сегодня на диете• 27 октября 2014
а меня поражают такие как ВЫ, помоему почти все кто в правтельстве, были сначала коммунистами, ИМХО
Сеточка• 27 октября 2014
Ответ дляГордая_птичка
вам везде тролли мерещаться???
мне тогда они тоже мерещатся. Кстати мягкий знак там не нужен, учите матчасть, и заодно историю почитайте. Повторюсь, вы или троль или просто недалекая.
автор Трынди-брынди • 27 октября 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
при чем тут майдан - у вас это что точка отсчета???
вопрос вообще то про выборы - и довольны ли люди результатом!!!
а вот за оскорбления
автор Трынди-брынди • 27 октября 2014
Ответ дляtorypush
не угадали
Тётушка Лошадь• 27 октября 2014
Коммунисты таки проходят? Ну на фиг!
Разочарована, что нашлись идиоты, которые ПР протянули опять. Хорошо, хоть не в таком количестве, как раньше.
автор Трынди-брынди • 27 октября 2014
Ответ дляСеточка
учителем подрабатываете - ну-ну
и с историей тоже у меня все ок!
Нашли в капусте• 27 октября 2014
Ответ дляСтервочка
https://www.ukr.net/

Блoшка-матрешка• 27 октября 2014
А я просто в шоке что мариуполь голосовал за тигипка, что за это ч..о вообще кто-то голосовал.
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Коммунисты таки проходят? Ну на фиг!
ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ
Olya25• 27 октября 2014
печалька, я за Свободу голос отдала
12 галюцинаций• 27 октября 2014
Какие-то варианты ответов дебилкуватые.

Я была бы полностью довольна, если бы в Раду не прошел Оппозиционный блок, лучше бы вместо этих предателей прошел Правый сектор.
А так, вообщем довольна.
Уси-пуськи• 27 октября 2014
Была бы довольна, если бы вместо оппозиции свобода прошли. Тогда бы довольна на 100% была.
КлараЦеткин• 27 октября 2014
не пойму почему ругают коммунистов и оппозицию как пример старых лиц.
а Порошенко- новое лицо????
был при власти при Яныке и других.
а Яценюк????
а Тягнибок-бывший коммунист)))))))
torypush• 27 октября 2014
а, ясно...хотелось узнать избиратея Ляшко поближе)

по теме - в опросе не участвовала, т.к. нет моего варианта ответа.
Я не смогла проголосовать, сейчас не в Украине.
По выборам - порадовала Самопомич, очень жаль, что Демальянс не прошел( - они были в команде Гриценка
также рада, что наконец без комунистов, и без тигипки.
мажоритарка за редким исключением расстроила...
а что будет - увидим.
во всяком случае - большинство - проукраинское, а не пророссийское
Зам Ам• 27 октября 2014
наконец-то Днепр показал, кто в нем живет
Мира всем• 27 октября 2014
Ответ дляГербария
Юлю они видеть не хотят
А ничего что ваша любимая хунта ее выпустила раньше времени
Баррикадница• 27 октября 2014
а меня например возмущает - не пойду не вижу смысла, вот так и сидит половина бо им смысла нет. часть пошла проголосовала за кого попало лишь бы проголосовать. а некоторые просто убили на повал - проголосовали потому что он сын кого то там. про комуняк, опозиционный блок и тигипко я вообще молчу. про восток это просто отдельный разговор, да у некоторых открылись глаза но большинство ничего не видит и не слышит. вот так мы и живем... и с нашим народом будем жить дальше. по видимому всех все устраивает.
КлараЦеткин• 27 октября 2014
вы читали предвыборную программу ПС?? они за введение военного положения!
мадамы!!
вы пойдете работать на оборонные заводы как в ВОВ??
ваши мужья тогда ВСЕ пойдут на фронт!!!!
это вам не флажком махать и в жовто-блакитний ногти красить!!!!!!!