Лама_мама• 27 октября 2014
Достаточно ли трехлетке на зиму обуви коламбия
Достаточно ли на зиму такой обуви или есть еще смысл приобрести нечто вроде экко? Коламбию я уже купила
Братья Капли• 27 октября 2014
нет, они тяжелые, только для снега. Нужно еще полегче купить. У моего 3-хлетнего ребенка такие же, покупала еще термики the north face
Лама_мама
• 27 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Сейчас смотрю ни на сиере, ни на 6рм ничего толкового нету. А у нас цены космос(
Лама_мама
• 27 октября 2014
Я вот смотрю что сейчас уже реально холодно и пора бы уже одевать термики зимние, а у моего малого только эта коламбия и демисезонные экко
Анонимчик• 27 октября 2014
обязательно у ребенка должно быть три или четыре пары зимних сапог! Одни на выход, одни так, во дворе погулять, одни на сильный мороз и так про запас вдруг к костюму не подойдет........
Ребенку в три года обязательно нужно много обуви...он ведь на роботу ходит, и на остановке маршрутку ждет по часу в мороз....подумайте мама, подумайте!
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
я сначала хотела возмутиться, потом прочитала до конца))))
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
А разве эта коламбия не до -20 расчитана?
Ух ты какая Я• 27 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Если родители могут себе позволить, то и 4 пары может быть. А можно и с одной выкрутиться.
Все по возможностям и желаниям.
Ответ дляАнонимчик
сегодня выхожу с подъезда, собрание, думала что-то случилось - оказалось нет-мамки Рейму, Ленне и Камики обсуждали, капец
так их человек 15 было
Лама_мама
• 27 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
если быть точнее то до -25), в том то и дело что они очень теплые как по мне, сейчас у нас около нуля, в деми уже холодно, а в коламбии жарко
Кошечка-муркошечка• 28 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Я на такую погоду Кроксы - сапоги взяла, недавно на 6пм по 22 уе были, половите, рекомендую. На слякоть и не сильные морозы по-моему отлично