Тамбовский мел• 27 октября 2014

Подскажите интересный красочный журнал мальчику 3 годика:)

чтобы он был не очень сложный , но с заданиями, яркими картинками, стишками, сказками или еще что.. спасибо большое!
L_utik• 27 октября 2014
зайдите ко мне есть подборка МАЛЯТКО с поделками внутри

Меня прет))• 27 октября 2014
мы лунтика брали, и журнал даша следопыт, там раскраски, задания наклейки
karinaanik• 27 октября 2014
Мне очень нравиться журнал Мамыне Сонечко, на почте можно купить или в Союзпечать ларьках. Есть от 1 до 3 лет и от 2 до 5.