Девочки, потеряла серебряную сережку. Серебро ношу редко, но эта сережка-часть гарнитура, очень идет мне именно такая, а также это подарок дорогого мне человека.
Можно ли купить 1 сережку? Завод аризона, харьков. Такую в нете не нашла, могу сделать фото.
спасибо!
Асимметрия• 27 октября 2014
Сейчас всё можно купить))) Создайте объявление - КУПЛЮ и фото своей серьги) и на разных ресурсах разместите, вдруг у кого валяются именно такие)
Leskova0716• 27 октября 2014
я малій робила коли згубили 1 золоту. хоч в декреті, та звернулась до себе на роботу до колеги)))