Доставучая• 27 октября 2014
Что подарить дочке на 20 лет?
Люди, помогите с выбором подарка!!! Хочется, чтобы на память что-то осталось, но в то же время нужное...
Дочь мужа от первого брака, общаются редко, т.к. живут в разных городах. Спрашивали у нее, сказала, все равно, главное, чтобы был сюрприз.
Уже голова кругом!!!
КлараЦеткин• 27 октября 2014
мне в 20 лет был сюрприз билет на концерт кумира, правда, тогда не было инета
Чукча Мукча• 27 октября 2014
Вы хоть бы бюджет написали. Украшения, поездку какую-нибудь, оплатить курсы (если интересуется чем-то, визаж, например)...
Бюст Березуцкого• 27 октября 2014
Золото или классный серебрянный набор, смотря какой металл ей больше по душе))
Бюст Березуцкого• 27 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Золото уже мама дарит, ничего, если и отец подарит тоже?
Золота много не бывает) Если отец цепочку дарит, то Вы серёжки подарите
Нетутешня• 27 октября 2014
А на какой бюджет расчитываете? Тут вариант или золото-серебро или поездка в Карпаты или на юга...
КлараЦеткин• 27 октября 2014
Ответ дляНетутешня
я тоже за поездку, может на рождество в европу автобусный тур, на какую сумму рассчитываете ?
Доставучая
• 27 октября 2014
Поездка дело такое, что одну ее туда отправить? Вдруг ей поехать будет не с кем?
КлараЦеткин• 27 октября 2014
Ответ дляДоставучая
а почему не одну ?
Золотая орда• 27 октября 2014
Я своей доцьке дарила Айфон S5, кольцо с бриликом,букет роз, ну и сняла квартиру и стол накрыла чтобы молодёжь погуляла)))Люблю свою умничку)))
Золотая орда• 27 октября 2014
Считаю что поездка или автокурсы тоже классный подарок.Где мои 20 лет....
Брызжу ядом• 29 октября 2014
Украшения от Тиффани (браслет или ключик), Пандора (браслет или кольцо), Сваровски (серьги или подвески), а то колечко из КЮЗа для молодых барышень - как-то не очень, еще сумку кожанную или клатч, набор уходовой косметики и т.д.