Партизанка• 27 октября 2014
моюсь в ванне сначала я,а муж в той же воде потом,и немного простирну лёгенькое
набираю в ванну воду,купаюсь,а потом не вынимая заглушки муж купается.потом могу простирнуть небольшое.кума как узнала то чуть нэ вмэрла,и ноги задэрла.шош тут такого?
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Моя подруга эмигрировала в Германию с мужем (оба украинцы), так про такое принятие(по очереди) ванны - знаю давно... только она сначала душ принимает, а потом уже ванну ароматическую делает - кайфует, муж потом там моется.
Золотая орда• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Кстати, по теме, есть реально больные людди, это видать ответвление от синдрома Плюшкина. При чем человеку не нужно реально экономить, просто пунктик. Так они и посуду моют в тазике одном с капелькой мующего и не полоскают, доходит до маразка. И тд И т п.
Прям ка с моей свекрови списано))) живет в огромном доме, еще 10 квартир сдает и три участка возле моря) и с одной лампочкой, не дай бог) дословно она говорит: ну я прям не могу, выключите свет, такое расточительство!!!!! Ну да) еще она правда к нашему приезду всековры скатывает убирает ( не персидские) и лампы с тумбочек) и ребенку четырёхлетнему на стол ставит металлическую тарелку ШОБ же не дай бог не разбил) как собаке миску) диагноз!
Бентливуман• 27 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Девочки ,дайте ссылку на кассиршу?
не нахожу ту тему. может удалили...
Стеклянная мышь• 27 октября 2014
Ничего удивительного в немецкой экономии нет! Нам бы поучиться у них: во первых принять ванную стоит порядка 12 евро и если ее примут все члены семьи не сложно посчитать. Поэтому они моются в душе и смесители запрограмированы на отключение каждые 5 минут и вода идет определенной температуры ( термостаты) эта вода из душа поступает в очистительную систему и очищенная подается в сливной бачок унитаза. Стоит эта система не дешево, но у них оправдывает себя за год. А во вторых- водный ресурс на Земле не безграничный, но особо беззаботные об этом вообще не думают. Лично у меня в семье ванная раз в неделю, быстро под душем и все. Посудомойка моет экономно, а когда руками; то все намылила без воды и быстро пополоскала
Всех анонимов аноним• 27 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Ну вот мыться в одной ванной не понимаю, НО посуду тоже намыливаю с закрытым краном, а потом открываю и ополаскиваю. ЗАЧЕМ лить воду когда мылишь посуду??
аналогично...
муж когда льет воду просто так, у меня истерика начинается
Хотя за воду я не плачу т.к. своя скважина.
Но представлять себе заморочку с выкачкой ямы не охота...
Если бережно относиться, то ее же можно вообще не выкачивать.
Но ванну горячущую люблю
Бентливуман• 27 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Девочки ,дайте ссылку на кассиршу?
Мая твая не панимать• 27 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
ужас!!!
Я супер-пупер• 27 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
воду не сливайте можно еще полы помыть и потом в унитаз все слить и промыть
Во какая экономия

да! а потом еще этой водой зубы почистить и цветы полить!
Доставучая• 27 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
аналогично...
Но ванну горячущую люблю
А я не лью воду потому что не понимаю зачем.
Вода - ресурс который нам очень нужен. Зачем его бездарно и бездельно сливать в канализацию. Не, ну когда моемся - это нормально, но когда мылишь тарелки просто смотреть как льется вода...не понимаю
gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляЗолотая орда
да, это реально отклонение, такое часто, у кого что. Эх, не повезло вам с этой дамой)))
Анонимба• 27 октября 2014
опять вы с этим оборотом про ’нэ вмэрла и ноги задэрла’
недавно вы тут троллили про чабурек с мясом
теперь за воду взялись
идите спать
теперь за воду взялись
идите спать
Щас ухожу• 27 октября 2014
мы в 90-е так мылись всей семьей, сначала я, потом мама, потом отец - раз в неделю
зато мой муж принимает душ по 10мин 2 раза в день, каждый божий день, не дай бог ему что-то сказать, у него прямо зависимость от душа, а я раз в 3 дня душ принимаю и мне отлично, + биде каждый день 2р
Выручалка• 27 октября 2014
Ответ дляБентливуман
Ой, спасибки
После шести ни-ни• 27 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
так че уж мелочиться ... можно и ка-ка сделать
фу блин..я вообще то ем!!!!!!
В рот не ложи• 27 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
фу блин..я вообще то ем!!!!!!
жора пришел?
Выручалка• 27 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
фу блин..я вообще то ем!!!!!!
А как же после шести , ни ни?ник вам в тему
После шести ни-ни• 27 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
жора пришел?
он родной)))мой лучший друг..но!!! перед этим я честно отработала на перед на тренажере)))
После шести ни-ни• 27 октября 2014
Ответ дляВыручалка
сама посмеялась)))как знали!!!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 27 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Вот-вот. Вы меня понимаете.
Нецелевое использование ресурсов. Удовольствия 0, пользы 0.
Какой смысл просто так лить, если можно прикрыть кран на эти 5 мин
После шести ни-ни• 27 октября 2014
Ответ дляБентливуман
а если покакулькать, то суп с фрикадельками)) а если стул жидкий, то суп-пюре с кабачками?
пошла я наверно из темы...потому как мой ночной лаваш с индюшатиной не комфортно себя чувствует..
Скелет дыни• 27 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
быстро ополаскивать нельзя! иначе моющие срадства остаются на посуде. отмывать от пены нужно под проточной водой в течении 15 секунд. иначе выходит в год в желудок попадает 0,5 литра моющего!!!!
я это знаю, но она у себя в Израиле привыкла экономить и у нас в гостях тоже так моет, иногда даже пена остается на тарелках.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Во какая экономия

та есть такие знакомые...далеко не бедные люди, принимают душ стоя в тазике. а потом эту воду расходуют на полы или унитаз... а шо такое, грит она... я ж уже заплатила типа за эту воду. как то так
Миледи• 27 октября 2014
А меня не удивляет, это экономия воды.
Представьте у вас зарплата 1000 гривен,да да именно 1000 и живете вы на зарплату и доп доходов нет. а куб воды холодной стоит 34 гривны. Как вы думаете, наливалиб вы каждый день ванну?
эТо не смешно это реальность и наши тарифы и зарплаты.
В германии вода очень дорогая, уних экономные посудомойки и стиралки. и краны с отключкой воды,поднесла руки вода попала и сразу отключилась водичка. и мылите, не так как у нас в кране вода течет а мы мылимся.
младокошкина• 28 октября 2014
у меня подруга например раз в 3 , 4 дня ванну принимает. а так только подмывается,простите.и детей так
Бентливуман• 28 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
это противожорная тема)))